Brazilian Blowout – мудрый доктор вашей красоты

Brazilian Blowout – одна из самых успешных методик по выпрямлению и восстановлению волос, способная превратить спутанную, измученную шевелюру в идеальный шелковый водопад. Кератин, проникая в волосы и восстанавливая их оптимальную структуру, защищает вашу прическу от вредного воздействия внешних факторов и дарит непередаваемое ощущение комфорта и свободы

Кератиновое выпрямление волос давно вошло в нашу жизнь, и сегодня сложно представить себе уважаемый салон красоты, в перечень услуг которого не была бы включена эта замечательная процедура. Одной из самых востребованных, а, следовательно, успешных методик является Brazilian Blowout, имеющая к тому же ярко выраженный лечебный эффект, который достигается за счет воздействия на прическу кератина и аминокислот. В состав средств также входит экстракт ягод асаи, известных своими полезными свойствами.

Кератин отвечает за восстановление структуры волос и создание защитной пленки, препятствующей вредному воздействию окружающей среды: выхлопных газов, ультрафиолетового излучения, перепадов температур и пр. Одной из отличительных черт технологии Brazilian Blowout является скорость получения результата – изменения видны сразу, при этом не потребуется воздержание от водных процедур какое-то время, как это бывает при других методах выпрямления и восстановления волос.

Процедура Brazilian Blowout не имеет ограничений по типу и длине, однако лучше всего эффект виден, конечно, на поврежденной шевелюре, а также тонких и сухих локонах. Ведь этот метод, прежде всего, оказывает на прическу лечебное воздействие, так что частыми клиентами салона красоты обычно являются девушки с прямыми волосами, которые с помощью кератина повышают их тонус. Мастер оценивает состояние шевелюры и, основываясь на полученной информации, регулирует температуру утюжка. В нормальном режиме выпрямление проходит при 230 градусах, но при необходимости температура может быть снижена.

Некоторые клиенты переживают по поводу объема – сохранится он или нет? Ответ – да, сохранится, поскольку активные компоненты средства не утяжеляют волосы, а делают их более упругими и сильными. В крайнем случае, если вопрос объема критичен, мастер может отступить два-три сантиметра и начать наносить раствор на локоны, не касаясь прикорневой зоны.

Стоит отметить, что процедура Brazilian Blowout имеет накопительный эффект: так, если после первого сеанса прекрасный результат будет радовать вас в среднем на протяжении двух-трех месяцев, и с каждой последующей процедурой этот срок будет увеличиваться, а состояние волос – улучшаться.

После того как действие препарата плавно сойдет на нет, локоны вернутся в свое прежнее состояние – но это касается исключительно склонности собираться в кудри. Даже спустя полгода после процедуры волосы будут оставаться здоровыми и полными сил.

Несмотря на то, что кератиновое выпрямление практически не имеет противопоказаний, все же стоит обсудить желаемый результат с вашим мастером. Он сможет оценить состояние ваших локонов и принять оптимальное решение. К примеру, если вы хотите изменить не только форму вашей шевелюры, но и ее цвет, то окрашивание будет желательно провести непосредственно перед сеансом Brazilian Blowout и выбрать более темный и насыщенный оттенок, поскольку кератин и термообработка сделают его немного светлее. Если же вы решите сменить тон прически после выравнивания, то вам придется подождать две недели. Также мастер даст вам общие рекомендации по уходу за волосами, и посоветует профессиональные средства, которые помогут максимально продлить полученный эффект.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK