Кератиновое выпрямление волос в салоне красоты Натюрель

Если вы все же решились на выпрямление волос, давайте сделаем это с умом! Профессионалы Naturel Studio превращают стандартные парикмахерские процедуры в ухаживающий комплекс для прически, выполняя не только поставленную задачу, но и максимально сберегая здоровье волос

Цены

Название услуги Время, мин.

Кератиновое выпрямление волос

90 мин.

90

Кератиновое выпрямление волос – это процедура, выполняемая в салоне, которая не только способствует выпрямлению волос, а еще вносит вклад в здоровье, в восстановление структуры каждого волоска, в том числе, поврежденного и обесцвеченного.

Кератиновое выпрямление волос в отличие от многих иных профессиональных вариантов, не изменяет структуру волос.  То есть Вы можете меняться, меняя прически и укладки, не переживая о состоянии волос.

Почему сотни наших клиентов выбирают именно выпрямление волос кератином? Потому что они уверены в качестве. Результаты работы наших мастеров вы можете видеть на фото.

Так называемое бразильское выпрямление волос предполагает использование в составе жидкого кератина. Он в таком виде проникает в пустоты волоса, и, так как кератин - это белок, то под воздействием температуры он сворачивается, и фиксируется в пустотах волоса,  делая его ровным и гладким.

Очень важный момент: Даже после химической завивки вы можете рассчитывать на лучшее выпрямление волос! Мы так уверенно говорим о положительном результате, потому что в работе используем проверенные бренды, производящие профессиональные средства для такого вида выпрямления:

  • COCOCHOCO
  • GLOBAL KERATIN
  • Marcia Keratin
  • Keratin Complex
  • NANOKERATIN SYSTEM
  • Brazilian Blowout

Отдельно хочется отметить последнюю марку -  Brazilian Blowout. Дело в том, что остальные средства предполагают то, что необходимо около 3-х дней не мыть голову для надежной фиксации результата. В случае с Brazilian Blowout производства США можно сразу же отправится в душ, не переживая о результате!

Сегодня выделяют бразильское кератиновое выпрямление волос и американское кератиновое выпрямление (оздоравливающее).

Их главное различие – отсутствие в американском варианте формальдегида.

Вы можете обратиться к нашим мастерам, и они подберут оптимальный вариант, основываясь на состоянии волос. Нужно понимать, что в случае, если ваши волосы слишком ослаблены, вам могут отказать в том, чтобы сделать кератиновое выпрямление волос. Нужно сначала восстановить и вылечить волосы.

После кератинового выпрямления волосы выглядят очень здоровыми, блестящими, долгое время сохраняют гладкость – около 2-х месяцев.

А вы все еще боретесь с непослушными кудрями? 

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин

Мы в соцсетях

Отзывы клиентов

kafelnikova_a checking
22 июня
arinamoscow Проговорим немного об уходе за волосами? Знаю, что вам очень часто интересна эта тема, поэтому не забудьте сохранить пост Зимой мои волосы нуждаются…
12 января
katysha Самая большая ценность - время проведённое в любимом месте или в кругу любимых В Москве я делаю параллельно макияж+укладку и маникюр+педикюр…
10 марта
kafelnikova_a checking
22 июня
arinamoscow Проговорим немного об уходе за волосами? Знаю, что вам очень часто интересна эта тема, поэтому не забудьте сохранить пост Зимой мои волосы нуждаются…
12 января
katysha Самая большая ценность - время проведённое в любимом месте или в кругу любимых В Москве я делаю параллельно макияж+укладку и маникюр+педикюр…
10 марта
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK