Женские стрижки для длинных волос

Если вы – счастливая обладательница длинных волос, то у вас поистине огромный простор для творчества в плане создания стрижек и причесок.

Если вы – счастливая обладательница длинных волос, то у вас поистине огромный простор для творчества в плане создания стрижек и причесок. Однако и в этом вопросе требуется помощь профессионалов, чтобы сохранить естественную красоту волос, придать им силы, и при этом – выглядеть просто потрясающе!

Салон красоты в Москве Naturel Studio предлагаем всем клиенткам обилие вариантов – все виды стрижек и причесок на длинные волосы. Максимальная естественность и природная красота – вот наше кредо, которое помогает открыть в женщине (и мужчине – тоже) изюминку, привлечь внимание, указать на великолепный вкус. 

Обилие предложений мы дополняем приятной ценой, которая просто не может вам не понравиться! Самые модные и стильные стрижки на длинные волосы, соответствующие трендам 2013 года.

Лечебная стрижка горячими ножницами наше видео 

Вы – волшебны!

Наши клиенты и клиентки могут выбирать тот вариант, который им нравится больше всего. Вы можете прямо сейчас посмотреть на фото, представленных на web-сайте примеры работ по разным направлениям, в том числе, модные стрижки на длинные волосы 2013 года.

Консультанты Натурель Студио помогут вам определиться с выбором, отталкиваясь от исходного состояния волос, их здоровья, цвета, густоты и прочих профессиональных нюансов.

Выбирать есть, из чего:

Действительно, у нас вы можете сделать любой вариант:

  • Модный хит: стрижки на длинные волосы с длинными челками
  • Для длинных кудрявых волос мы советуем каскад с небольшой градуировкой.
  • Каскад во всех вариациях. Каскадная стрижка для длинных волос – одна из самых популярных, которая на каждом человеке выглядит по-особенному. В этом ее универсальность.
  • Ступенчатые и многоуровневые, градуированные модельные стрижки

Кроме того, мы работаем и с кудрями, и с прямыми волосами, создаем волшебной красоты струящиеся или градуированные локоны, предлагаем варианты челки.

Направления стрижек на длинные волосы также могут быть различными: молодежные, деловые, ретро, креативные и прочие.

Конечно, мы приглашаем в наш салон красоты и мужчин. Мы предложим вам обилие решений, и вы сможете выбрать – единственно верное и привлекающее вас! Мы знаем, как делать красивые мужские стрижки на длинные волосы.

В Naturel Stdio используются исключительно профессиональные средства для волос от известных брендов, в зависимости от структуры: длякудрявых, волнистых, прямых, окрашенных и так далее.

Выбирайте то, что вам нравится, а мы гарантируем, что уровень исполнения будет – на высоте!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK