«Боб» – мир фантазий, наполненный позитивными решениями

Истинная смелость дана далеко не каждой моднице, и великолепным решением для изменения собственного наскучившего образа может стать универсальный и в то же время совершенно непредсказуемый стиль «боб», подвергающийся удивительным трансформациям вот уже второе столетие

Стрижка «боб» ознаменовала своим появлением век свободной, дерзкой и деловой женщины, завоевав сердца и умы модниц по всему миру. Мужчины, уважающие оригинальность и влюбленные в красоту, не оставили без внимания новый образ леди, созданный этим стилем. Стоит ли упоминать, что дерзость в имидже пробуждает сексуальность, которая, в свою очередь, является утвердившимся на мировой арене двигателем прогресса. Так что выбор в качестве новой стрижки «боб» – это однозначно верный шаг, который без радикальных фокусов доставит удовольствие как своей обладательнице, так и ее окружению.

Стрижка «боб» - это настоящий маг в вопросе корректировки недостатков внешности: в дуэте с челкой они творят настоящие чудеса, смягчая или заостряя, сглаживая или подчеркивая, маскируя или выделяя заданные черты лица, придавая неизменное очарование каждой из нас.
Если у вас есть предубеждение, что «боб» – это тривиально, скучно или несовременно, мы разубедим вас. Данный стиль – настоящий фонтан идей и их воплощений, объединяющий чопорную классику с сумасшедшим эпатажем в рамках одного направления, которому, кстати, уже пошла вторая сотня лет.

Стрижка «боб» на длинные волосы

Начнем с самого романтичного – мягкой корректировки. Если вы решили что-то в себе изменить, то вовсе не обязательно бросаться в омут с головой и лишаться своих роскошных, так долго и бережно отращиваемых прядей – вероятнее всего мягкие, но действенные методы направления «боб» добавят в образ изюминку, не ввергнув в шок ваше окружение.
В итоге вы станете обладательницей:
    •    Долгожданного объема без химических манипуляций.
    •    Молодящей прически, скрывающей нежелательные особенности черт лица.
    •    Легкости – «боб», выполненный в дуэте с градуировкой, уменьшит вес волос и сократит время ежедневной укладки.
    •    Нового образа, который, несомненно, изменит ваше настроение и всю жизнь к лучшему!

А может, вы открыты для экспериментов, и необузданный креативный стиль с головокружительными переходами длины и цвета – это именно то, что вам нужно? Даже здесь стиль «боб» станет инструментом, об использовании которого вы не пожалеете.

Стрижка «боб» на короткие волосы

Обладательницы недлинного «каре» могут не переживать – «боб» смотрится максимально стильно именно на короткой длине локонов. Мальчишеский задор, привносимый в новый образ, задаст настроение активности, привлекательности и полной независимости, аккуратно и ненавязчиво упорядочив прическу и установив нужную форму.
Плюсы будут, как и в случае с «бобом» на длинных прядях: объем, упрощенная укладка, завуалированные дефекты внешности без каких-либо экстремальных изменений – только заряд бодрости, самоуверенности и позитива!
К такому стилю отлично подойдут яркие аксессуары, расты, заколки в виде цветов и разнообразные ободки и ленты. Ежедневный уход лишится длительных манипуляций с феном, а средства для фиксации будут расходоваться экономичнее.

Стрижка «боб» на средние волосы

Самые популярная средняя длина волос также не может остаться в стороне от стиля «боб», ведь формирование прически только украсит и без того удобный и женственный образ. И, словно по мановению волшебной палочки, расставит все точки над «i» в вопросе отращивания локонов: копна будет удлиняться равномерно, сохраняя пышность и ухоженный вид. А вариации на тему укладки спасут в любой ситуации: для спорта «боб» не помешает стягиванию волос в хвост, для работы удобным будет использование аксессуаров, убирающих пряди от глаз, а для вечернего образа локальная нежная завивка или выделение отдельных прядей с успехом заменят салонную укладку.

«Боб» плюс челка

Пара слов о челке: вариаций с этой «изюминкой» может быть великое множество, начиная с густой «шторки» до самых ресниц и заканчивая хулиганским полусантиметровым ёжиком.
Классикой романтики станет «А-боб», дополняющий прическу чудесной средней или длинной челкой, которая не только уравновесит черты лица с высоким лбом, но и придаст всему образу заряд женственного очарования.

Как ни крути «боб», со всех сторон светятся сплошные плюсы.

Видимо, поэтому он не выходит из моды уже много лет, превращая (не без мастерства опытных стилистов, конечно) обыкновенных золушек в настоящих, уверенных в себе и своей неотразимости принцесс.
А мы в стенах салонов красоты Naturel с охотой применяем данную технологию, привнося в нее свои креативные штрихи и элементы, раскрывая «боб» каждый раз с новой стороны.


Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK