Boost Up – перманентный прикорневой объем нового поколения

Предел мечтаний большинства обладательниц прямых волос – вечный прикорневой объем. Как по мановению волшебной палочки: чтобы волосы оставались гладкими и блестящими и при этом имели отличный вид – к примеру, начес в стиле 60-х годов под внешне идеальной ровной укладкой. Технологии, позволяющей создать такое чудо раз и навсегда, пока не появилось, ведь волосы постоянно отрастают, но воплотить мечту в жизнь на несколько месяцев – пожалуйста.  Ведь, как известно, там, где есть спрос, появится и предложение, имя которому в данном случае – Boost UP (Буст Ап).
Эта процедура ворвалась в жизнь модниц и прочно обосновалась в ней в кратчайшие сроки, превращая даже жесткие и достаточно тяжеловесные шевелюры в ухоженную пышную салонную укладку. Впрочем, тема дополнительного объема не так уж и нова. Вспомним хотя бы популярную в 80-х и 90-х годах прикорневую химию, создающую на головах наших мам, сестер и их ровесниц эффект одуванчика, склонного, к сожалению, к скоропостижному выпадению из-за применения разрушительного коктейля для завивки.
Но время идет, наука не стоит на месте: изменился состав средств для фиксации, подход стал более продуманным, а значит и бережным. И во многих столичных салонах красоты стала очень востребованной процедура Boost Up с красивой пометкой «безопасная для здоровья волос новинка». И тот факт, что данная технология является усовершенствованной прикорневой химией, уже не так очевиден, хотя идея, по сути, осталась прежней – завитки, прикрытые верхним закрывающим слоем, словно пружинки, приподнимают прическу.

5 этапов процедуры Boost Up и ее ошеломительные результаты

Сегодня сеанс прикорневой завивки проходит по следующему сценарию:
    •    Предварительная консультация, без которой мы не рекомендуем принимать решение о применении процедуры, несмотря на ее безопасность и доступность. Мастер должен увидеть вашу шевелюру, исключить противопоказания и запланировать время – от 2 до 4 часов, которое понадобится для создания прикорневого объема, учитывая густоту ваших волос и их особенности.
    •    Очищение головы при помощи тщательного мытья и далее – распределение копны волос на закрывающие и создающие объем уровни.  Практически у самой кожи головы тончайшие прядки заворачиваются на шпильки, и конструкция закрепляется при помощи фольги. Процесс может быть несколько болезненным, ведь накрутка происходит близко к корням. Но итог стоит того – сила получившихся спиралек, обеспечивающих объем, будет держать вашу прическу в прекрасной форме до полугода.
    •    Нанесение фиксационного средства. В сети салонов Naturel Studio мы используем лучшие марки, представленные на рынке товаров для красоты. В случае с процедурой Буст Ап – это профессиональная линия Paul Mitchell, не содержащая аммиака и тиогликолевой кислоты, известная своими отличными результатами. Максимально бережный фиксирующий эликсир имеет три разновидности – по одной для каждого типа волос. Выбранный состав наносится на созданную конструкцию и работает в течение 15 минут.
    •    Удаление средства и освобождение волос от аксессуаров – шпилек и фольги.
    •    Финишным аккордом становится укладка феном, которая при помощи щетки и теплого воздуха легко распрямляет получившиеся прикорневые гофре, делая прическу объемной и по-голливудски роскошной.

Прекрасный результат – здоровые, красивые и пышные волосы без неприятного или специфичного запаха.
У вас есть вопросы или сомнения? Читайте наши статьи «Boost Up и Bouffant – советы профессионалов» и «Магические новинки Буст Ап и Буффант – вопросы и ответы».


Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK