Boost Up и Bouffant – противопоказания и ценные рекомендации мастера

Замечательные методы Boost Up (Буст Ап) и Bouffant (Буффант) сегодня на слуху у всех и каждого. Обе технологии благополучно освоились в лучших салонах красоты в Москве и успешно превращают прямые волосы столичных модниц в визуально густые и пышные шевелюры, поднимая самооценку и решая множество эстетических проблем.
Особенно популярными методики стали в холодное время года, решив наболевшую проблему – шапки, без которых в морозы можно легко заболеть и слечь с температурой. Теперь теплый головной убор – ваш лучший друг и соратник в холода, ведь Буст Ап и Буффант держат объем, несмотря на давление шапки, и вы всегда выглядите на все сто!
Для решившихся на позитивный эксперимент с собственной внешностью мы приготовили список ценных советов, которые помогут определиться, подходят ли вам методы Boost Up и Bouffant, и как сделать свои волосы еще более здоровыми и красивыми.

Прежде всего, протестируйте себя на наличие противопоказаний:

    •    Серьезные заболевания, например, онкология
    •    Период восстановления после травмы или операции
    •    Острое течение болезни с температурой и понижением иммунитета
    •    Прием антибиотиков, гормонов, морфина
    •    Женские дни и несколько суток до и после них
    •    Беременность и лактация
    •    Наличие на волосах натуральных красителей: басмы или хны
    •    Безжизненная шевелюра, обильное выпадение волос
    •    Сильный стресс
Даже если вы не обнаружили у себя ни одного из приведенных выше пунктов, вам стоит  пройти консультацию у мастера, ведь вы можете не догадываться о наличии у вас некоторых проблем, которые могут негативно повлиять на здоровье прически и ее внешний вид после процедуры Буст Ап или Буффант.

До и после сеанса

Подготовка к созданию прикорневого объема заключается, прежде всего, в дисциплине: обязательно нужно посетить консультацию высококлассного специалиста и составить с ним план действий. Опыт мастера играет в данном случае огромную роль – экономия может выйти боком.
Все рекомендации профессионала стоит соблюсти полностью, ведь даже незначительные на первый взгляд отклонения вроде использования маски для волос на основе бесцветной хны отнимут у вас и мастера драгоценное время, вы потратите деньги, а результат получится если не нулевым, то совсем не таким, каким вы его ожидали. Отнеситесь со вниманием к списку противопоказаний – ваши тайны и ухищрения могут обернуться против вас и вашей красоты.
Сразу после процедуры:
    •    Вам порекомендуют воздержаться от мытья головы в течение пары суток. Это будет несложно сделать, ведь укладка, сделанная мастером в конце сеанса, будет держать форму как раз приблизительно этот период. Необходимости в мытье головы, даже если вы привыкли делать это ежедневно, не возникнет: средства фиксации от Paul Mitchell обладают отличным побочным эффектом – бережным подсушиванием. Благодаря этому ваши волосы станут грязниться реже, а укладка будет держаться дольше.
    •    Под запретом останутся природные красители хна и басма, а также дешевая краска для волос. Это не распространяется на профессиональные марки, так что вы можете изменить цвет прически в стенах салона красоты даже в день проведения Bouffant или Boost Up.
    •    Если вы пользуетесь утюжком для выпрямления волос, отложите его на потом или подарите кому-нибудь – он вам больше не друг, по крайней мере, на время жизни прикорневого объема.
    •    Попросите своего мастера рассказать о секретах правильной укладки после Буст Ап, чтобы гофре не были заметны ни при каких обстоятельствах.
    •    Ухаживайте за своими волосами, не скупитесь на спа-процедуры и домашний уход, и тогда ваша шевелюра засияет с новой силой, дополнив прикорневой объем живым и здоровым блеском.
    •    Не забывайте, что Boost Up совместим с наращиванием волос, бразильским выпрямлением и многими другими салонными процедурами. К примеру, грамотная градуировка и колорирование в стиле Бронд не только не навредят вашему новому образу, но и подчеркнут объем и элегантность прически.
Не стесняйтесь задавать специалисту все волнующие вас вопросы, а также самостоятельно изучите наши материалы по данной услуге – вы сбережете время, деньги  и нервы и получите максимум удовольствия от своего нового образа голливудской дивы с роскошной копной волос.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK