Встречают по причёске…

Именно так можно сегодня перефразировать всем известную народную поговорку. Кто-то подумает, что это преувеличение, но всё же не стоит отрицать, что от состояния наших волос зависит многое. В жизни каждого из нас достаточно много событий, когда причёска, выполненная настоящими профессионалами, нужна, как воздух.

«Встречают по причёске…». Именно так можно сегодня перефразировать всем известную народную поговорку. Кто-то подумает, что это преувеличение, но всё же не стоит отрицать, что от состояния наших волос зависит многое. В жизни каждого из нас достаточно много событий, когда причёска, выполненная настоящими профессионалами, нужна, как воздух. Семейные праздники, корпоративные вечера, собственная свадьба – это всё само собой разумеющееся, но не стоит забывать, что опрятный внешний облик играет значимую роль в собеседовании при приёме на работу, или первое знакомство с родителями жениха. Да и вообще каждый день должен быть как маленький праздник - с улыбкой и непременно отличной причёской. Это, безусловно, касается женщин, но и представители сильного пола сегодня стали уделять должное внимание своему внешнему облику, и в частности – состоянию своих волос.

Зарождение парикмахерского дела – это заслуга наших предков, древних египтян. Они могли похвастаться не только покраской волос с помощью хны или их обесцвечиванием, но уже тогда они применяли завивку волос, используя при этом железный стержень, который назывался «каламис». Мужчины из высших сословий брили свои головы наголо, прекрасная половина человечества в основном носила короткую стрижку - только лишь в целях личной гигиены. Египтяне были настоящими умельцами в парикмахерском искусстве и могли создать всевозможные прически выдающейся красоты и изящества. Они часто использовали золотые и серебряные налобные обручи, небольшие диадемы, живые цветы и ленты.

С тех пор прошло немало времени, и найти поистине виртуоза в парикмахерском искусстве стало не так-то просто.

Каким должен быть парикмахер-стилист?

Хороший мастер – это парикмахер, который угадывает ваши желания, иногда даже невысказанные вслух; это парикмахер, который сможет преобразить то, что дано вам природой, а недостатки, несомненно, превратит в достоинства.

Настоящий специалист в своём деле должен быть вежлив, достаточно общителен, хорошо разбираться в людях, чтобы уже с первой встречи со своим клиентом иметь представление о его характере, предпочтениях, внутреннем мире, образе жизни. Ведь всё это играет роль при выборе причёски.

Настоящий парикмахер-стилист – это не просто мастер «ножничных дел», но и тонкий психолог, и великолепный художник.

Парикмахеры-стилисты салона красоты НАТЮРЕЛЬ на Академической помогут сделать Ваш облик неотразимым, преобразиться изнутри и стать более уверенными в себе! Мастера следят за известными мировыми разработками в сфере индустрии красоты и предлагают своим клиентам только самое лучшее. Парикмахеры-стилисты помогут подчеркнуть Вашу естественную красоту, создать неотразимый образ и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Главное – чтобы Вы остались довольны. И тогда самой лучшей наградой для нас будет сияние вашей улыбки в зеркале!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK