Укладки волос, укладка длинных и коротких волос, женские и мужские укладки

Укладка волос, длинных или коротких, может подчеркнуть ваш цвет волос и придать вашей стрижке законченный вид. Укладка волос украшение для каждой женщины, будь то кудри, локоны или прямые волосы.

Парикмахеры-стилисты Naturel Studio могут предложить Вам современные подвижные и динамичные укладки, это могут быть объемные локоны в стиле Мэрлин Монро, кудри на диффузор а-ля натюрель, вертикальные локоны или мягкие кудри-спираль, дерзкие укладки с острыми кончиками и массу других.

Укладкой можно подчеркнуть цвет и стрижку волос. Если у Вас длинная градуированная стрижка, в нашем салоне красоты Вам предложат сделать локоны на щетку, на щипцы или на утюги, тем самым подчеркнуть всю градуировку стрижки и полностью увидеть форму.

Если у Вас рельефный цвет (калифорнийское мелирование или шатуш), парикмахер предложит сделать Вам гладкие блестящие объемные волосы, и Вы сможете увидеть всю глубину и неоднородность цвета.

Лучшая укладка та, которую не видно. (с) Жак Дессанж

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK