Путь к красоте

Для любой женщины большое значение имеет ее внешний вид. Привлекательная женщина притягивает к себе взгляды, как мужчин, так и женщин. Мужчины восхищаются, женщины завидуют. Каждая из нас мечтает стать самой привлекательной и обворожительной.

Для любой женщины большое значение имеет ее внешний вид. Привлекательная женщина притягивает к себе взгляды, как мужчин, так и женщин. Мужчины восхищаются, женщины завидуют. Каждая из нас мечтает стать самой привлекательной и обворожительной.  Кому-то повезло от природы, которая наградила роскошными волосами, красивой фигурой. Однако природные дары легко потерять, если не прилагать усилий, чтобы их сберечь. И, наоборот, можно приумножить то, что дала природа, даже она была к нам не слишком щедра. 

Конечно, каждой из нас хочется по взмаху волшебной палочки превратиться в принцессу. Однако феи, к сожалению, бывают только в сказках. В жизни же приходится справляться собственными силами и подручными средствами.

Волосы

Пышные, густые волосы... Об этом мечтает каждая женщина. Конечно, нельзя увеличить количество волосяных луковиц на голове, но можно придать им привлекательный вид. Если же ваши волосы потеряли свою красоту и блеск, можно вернуть им сияние  с помощью косметических процедур. Например, поможет улучшить качество волос кератиновое выпрямление, которое помогает вернуть к жизни сухие, ломкие и тусклые волосы, поврежденные в результате химической завивки или обесцвечивания. Придать блеск и цвет вашим волосам поможет биоламинирование, которое защитит волосы от агрессивного влияния окружающей среды  особой целлюлозной пленкой, придав им эластичность.  

Придать волосам натуральный объем с эффектом солнечных бликов поможет калифорнийское мелирование.  В основе специальной пасты, которая используется для обесцвечивания волос, используется воск, что позволяет не пересушивать волосы и деликатно окрашивать их. Добавить эффект выгорания волосам брюнеток поможет венецианское мелирование. Светлые пряди, плавно переходя в массу темных волос, добавят рельеф цвету и  динамичности стрижке. Волосы при этом выглядят так, как будто выгорели на солнечном пляже.

Натуральный цвет и объем волосам придаст окрашивание Шатуш, которое позволяет сформировать плавный переход от более темных корней, добавляющих глубину цвета,  к более светлым концам волос, которые создают эффект объемности волос.

Сделать прямые волосы вьющимися поможет биозавивка, которая не повреждает структуру волос и кожу головы, сохраняет их блеск и цвет благодаря натуральным компонентам.

Красивый человек должен быть красив во всем. Однако  настоящее искусство – сделать свое лицо красивым. Владеть им должна каждая женщина. Первый шаг на пути к овладению этим искусством – умение ухаживать за своей кожей.  Начинается уход за кожей лица с его глубокого очищения, которое способствует открытию закупоренных и удалению омертвевших клеток с поверхности кожи и  остатков макияжа. Своевременное проведение очищающих процедур способствуют сохранению здоровья кожи. Очистить кожу можно ультразвуковым или мультикислотным пилингом, которые не повреждают кожу. Следущим этапом ухода за кожей является ее питание, которое направлено на поддержание эластичности кожи и предупреждении ее старения, особенно преждевременного, и образования морщин. Вернуть упругость зрелой коже поможет технология лифтинга, которая содействует уплотнению и подтягиванию коллагеновых волокон вашей кожи, а значит, исчезновению морщин.

Макияж

Вторым шагом на пути к красоте лица является правильный макияж, который должен подчеркнуть индивидуальность, привлекательные черты и  скрыть недостатки. Но при этом макияж должен быть уместным. Правильно подобрать образ, нанести соответствующий случаю макияж помогут специалисты – визажисты косметических салонов. Нарастить и подкрасить ресницы, скорректировать форму и цвет  бровей, показать технику нанесения макияжа помогут специалисты  салона  красоты Naturel Studio.

Ногтевой сервис

Маникюр

Здоровые  и ухоженные ногти – неотъемлемый атрибут привлекательной женщины. Женщина  с красивыми ногтями привлекает внимание, создает впечатление уверенной в себе и собственной  привлекательности.  Однако начинать надо с ухода за ногтями рук, который должен быть систематическми и регулярным.  Примерно раз в 10 дней необходимо делать маникюр. Одним из самых популярных видов маникюра является спа-маникюр, который предпочитают те, кто желает скрыть свой возраст.  Классический обрезной маникюр  позволяет быстро привести ногти в порядок, однако лучше доверить его проведение грамотным специалистам, так как велика вероятность травмирования. Европейский маникюр является самым безопасным и щадящим способом ухода за ногтями. Современные технологии и косметические средства позволяют создать красивый маникюр, доставив  вам массу эстетического удовольствия. Лак для ногтей не только завершит ваш образ, но и упрепит ваши ногти, защитит их от отрицательного воздействия окружающей среды.

Педикюр

Серьезного подхода требует проведение педикюра.  Заключается он не только в придании формы ногтям на пальцах ног, но и в уходе за ногами и ступнями.  В процедуру педикуюра входит мягкое удаление огрубевшей кожи стоп, удаление мозолей, ликвидация деформации ногтей и обработка кутикулы. Проведение массажа ног способствует активации жизненных сил нашего организма, так как на ногах сосредоточено множество биоточек. Кардинально новым способом педикюра является так называемый аппаратный педикюр. Он безопасен, оперативен и сопровождается точечным массажем во время всей процедуры, позволяя сохранить эффект надолго.

В вопросах красоты мелочей не бывает. Провести любую из перечисленных выше процедур вы сможете в салоне красоты Naturel Studio. Вы сможете получить необходимые консультации и качественные косметические услуги, обратившись к специалистам салона.

И помните - красива, прежде всего, та женщина, которая нравится себе самой!

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK