Брондирование на русые волосы — ставка на красоту и шик

Брондирование на русые волосы позволяет не только изменить цвет, но и добавить волосам сияния и блеска. Оно превращает скучный оттенок в яркий и запоминающийся, омолаживает и оживляет лицо, добавляет в любую прическу модные нотки.

Ежедневно встречая на улице и на работе девушек с такими же, как у вас русыми волосами, понимаешь, что нужно что-то менять в своем облике, а не быть как все. Отличным решением является новомодное окрашивание — брондирование. Оно предполагает гармоничное смешение темных и светлых оттенков на волосах. Но это не банальное мелирование. Отличительным признаком «бронда» являются плавные переливы и мягкие переходы, которые выглядят абсолютно естественно. Такой вариант окрашивания позволяет превратить обычные русые волосы в сверкающий многоцветный водопад, напоминающий окружающим о прекрасном отпуске на Мальдивах или ином экзотическом южном курорте.

Калифорнийское мелированиеКалифорнийское мелированиеБрондирование волос

Стоит ли делать брондирование вам? Взвесьте «плюсы» и принять решение вам будет намного легче.

Преимущества окрашивания в стиле «бронд»

У технологии брондирования множество поклонниц, среди которых часто мелькают имена селебрити мирового уровня. Дженнифер Энистон, Марайя Керри и Эль Макферсон уже не первый год являются верными приверженцами этого типа окрашивания. Даже королева селфи — Ким Кардашьян в свой русоволосый период не удержалась от пленительного «бронда». И это неудивительно, ведь оно:

  • придает волосам невероятный объем и блеск;
  • хорошо маскирует седину (при условии, что ее не более 30%);
  • выгодно оттеняет кожу, придавая ей более свежий, молодой и отдохнувший вид;
  • не требует постоянного прокрашивания корней;
  • идеально подходит для постепенного возвращения к натуральному цвету;
  • действует бережно, сохраняет здоровую структуру волос.

Тем не менее, вы могли заметить, что «примеряют» технику на себя далеко не все.

Мелирование ice tintОкрашивание волос омбреКалифорнийское мелирование

Кому подходит брондирование?

Популярность окрашивания во многом объясняется удивительной универсальностью и демократичностью метода. Плавные переходы цвета прекрасно смотрятся на средних (от 10 см) и длинных стрижках, крупных локонах и идеально прямых волосах. Брондирование подходит юным девушкам и преображает-омолаживает уверенных в себе солидных дам. Результат процедуры, проведенной у опытного мастера, всегда выглядит стильно, дорого и абсолютно натурально.

Мелирование шатушБлондированиеБлондирование

Если у вас короткие волосы, плавной красивой растяжки цвета получить не удастся. Зато можно подобрать какой-либо иной вид модного окрашивания. Если у вас длинные локоны, но они скручиваются в мелкие кудряшки, даже ради хорошего эффекта не стоит портить подаренную природой роскошь. Да и эффект будет слабым — кудри скроют красоту цветов и их переходов…

Калифорнийское мелированиеБрондирование волосКалифорнийское мелирование

Как выбрать оттенок для русых волос?

При выборе красителей для колорирования подбирают цвета так, чтобы от основного они отличались не более чем на 3 тона. В этом случае переход будет выглядеть максимально естественно. Определяющим фактором при выборе является цветотип:

  • Женщинам с белоснежной кожей и холодным цветотипом идеально подойдут льняной, жемчужный, пепельный и кофейно-ореховый цвета, которые помогут смягчить черты лица и углубить родной оттенок, создав на волосах легкий эффект свечения.
  • Счастливым обладательницам теплого цветотипа для создания «солнечных бликов» необходимо использовать золотисто-медовые, кофейные, пшеничные и бежевые тона.

Модное окрашивание волосМодное окрашивание волосМодное окрашивание волос

Виды брондирования для русых волос

Если вы решили применить технологию брондирования, определитесь с техникой нанесения красителей. Русоволосым женщинам подходит:

*Классический «бронд». Мерцающие переливы, расположенные около лица, подсветят кожу, придадут ей свежий вид.

Окрашивание Kydra Pret-a-PorteОкрашивание Kydra PersonnelОкрашивание Kydra Haute Couture

*Зональное брондирование предполагает акцентирование цветом верхних прядей или отдельных зон, нижнюю часть длины оставляют без изменений. Легкие светлые оттенки придадут модной стрижке объем, подчеркнут естественную красоту лица.

*Брондирование с эффектом омбре применяется для формирования плавного перетекания и углубления цвета. Окрашивают прикорневую зону, затеняя ее в шоколадный или кофейный, темно-русый или каштановый тон.

Солнечный эффектКалифорнийское мелированиеКалифорнийское мелирование на русые волосы

Некоторые стилисты выполняют также супернатуральное брондирование, при котором плавные перетекания оттенков выполняют не на тонких, а на широких прядках.

Какой бы вариант вы не предпочли, даже самая скромная стрижка «засияет» в обрамлении солнечных бликов, мягких переходов и волшебных переливов.

Хотите получить настоящий вихрь оттенков и цветов?

Попробуйте брондирование на русых волосах!

Мелирование ice tint вуальКалифорнийское мелирование на русые волосыМелирование шатуш

Доверьте окрашивание профессионалам: опытный мастер создаст новый образ, подчеркнет естественную красоту и даже сотрет с вашего лица следы времени.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK