Брондирование — в 2-3 раза сильнее красота волос!

Брондирование длинных волос — это отличная возможность придать волосам новых сияющих оттенков, сделать их объемнее и визуально гуще.

Брондирование волос — это уникальная по своему эффекту методика, которая гармонично перемешивает темные и светлые оттенки так, чтобы итог выглядел предельно натурально. И если окрашивание проведено правильно, то новообращенная «брондинка» уходит из салона с копной струящихся, переливающихся на солнце и сияющих здоровьем волос, которые выглядят так, как будто их обладательница провела на жарких пляжах не один уикенд.

Брондирование волос<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Брондирование волос у нас</span> Брондирование волос<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Брондирование волос у нас</span> Ombre pony tail<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Окрашивание омбре</span>

Кому подходит брондирование?

Счастливые обладательницы длинных волос могут не переживать, ведь методика окрашивания в стиле «бронд» практически универсальна и прекрасно подходит для:

  • ровных и градуированных стрижек (каскад, каре, лесенка, асимметрия);
  • седых прядей (при условии, что их количество не превышает 30% всего объема волос);
  • слегка вьющихся и прямых волос.

Ограничением могут стать мелкие густые кудри, так как на их фоне переходы оттенков «размажутся», и сильно секущиеся кончики, которые рекомендуют обрезать перед процедурой любого пигментирования.

Техники окрашивания для длинных волос

*Хитом 2016 года единогласно принято классическое брондирование, которое очень похоже на мелирование и выполняется по схожей методике. Но при этом для окрашивания используют не контрастные, а максимально близкие к естественному оттенки, которые создают эффект «запутавшихся в волосах» солнечных зайчиков-бликов. Хаотичные светлые боковые прядки прекрасно освежают цвет лица.

*Эффект омбре не менее популярен. Плавная растяжка от более темных корней к светлым концам создает ощущение выгоревших на солнце волос и прекрасно подчеркивает роскошь прически и достоинства внешности.

Ombre pony tail<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Окрашивание омбре</span> Брондирование волос<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Брондирование волос у нас</span> Брондирование волос<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Брондирование волос у нас</span>

*Зональное брондирование длинных волос предполагает своеобразный обратный переход (от осветленных корней к темным кончикам) и другие варианты, при котором пигментируются только отдельные зоны шевелюры (челка, боковые пряди). В основном же тонирование идет в верхней части прически, природный оттенок оставляют в нижней зоне. Это идеальный вариант для того, чтобы углубить и раскрыть естественный оттенок волос.

Как выбрать цвет

Брондирование предполагает игру оттенков в пределах одной цветовой гаммы. Главное, не смешивать теплые и холодные цвета и не брать краски, которые отличаются от основного цвета более, чем на 3 тона.

Обладательницам темных волос прекрасно подходят различные вариации на тему кофейно-карамельного, орехово-коричневого, золотисто-пшеничного и шоколадно-медового цветов. Для блондинок и русоволосых дам рекомендуемая палитра находится в рамках пепельной, жемчужной, бежевой и золотисто-медовой гаммы. При желании, стилист может смешивать оттенки — для получения оригинального тона, «рисовать» по свободным прядям. Но обязательно нужно следовать инструкции к конкретному виду красителей.

Как укладывать бронд

Идеальный вариант укладки брондированных волос – это естественность. Поэтому сложные прически, мелкие букли и средства для жесткой фиксации лучше отложить в сторону. Ваш вариант – это струящиеся крупные локоны, голливудские волны, легкий объем созданный с помощью брашинга или просто прямые, свободные в движении волосы. Эти нюансы — важные преимущества бронда, так как позволяют относиться к волосам максимально бережно и щадяще. Но это не все «плюсы». Брондирование:

  • хорошо оживляет и омолаживает лицо;
  • раскрывает и добавляет сочности невыразительным оттенкам;
  • отлично маскирует седину;
  • создает эффект густых и объемных волос;
  • не требует постоянного и, к тому же, частого, обновления цвета.

Несмотря на перечисленные плюсы, брондирование, как и любой вид окрашивания имеет свои недостатки.

Минусы брондирования

Серьезным недостатком бронда является длительность процедуры, ведь техника предполагает очень серьезную, кропотливую работу с цветом и может занимать более 2 часов. Кроме того, несмотря на щадящий характер, бронд, как и любое другое окрашивание, негативно влияет на структуру волос: высушивает, делает их тоньше, добавляет ломкости.

Минусами это можно назвать только условно, так как шикарный результат компенсирует неудобства.

Ombre pony tail<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Окрашивание омбре</span> Брондирование волос<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Брондирование волос у нас</span>

Если у вас длинные волосы и вам нравится бронд — вы идеальная кандидатура для такого вида пигментирования. Не отказывайте себе в удовольствии попробовать модное окрашивание, которое поможет эффектно раскрыть глубину цвета и красоту натуральных волос.

Стилисты салона красоты «Натюрель» готовы вам в этом помочь!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK