Огненный и яркий стиль ОМБРЕ – «языки пламени»

Добавить страсти образу и придать ему шик поможет новый ультрамодный вариант окрашивания ОМБРЕ – «языки пламени». Какой огонь в стиле OMBRE HAIR COLOR подойдет именно вам?

Креативный тренд - окрашивание волос ОМБРЕ (АМБРЕ) в виде языков пламени – будоражит чувства и приковывает взгляд. Выполненная руками профессионала техника открытого мелирования (шатуш или венецианский метод) превращает стандартную причёску в сказочную динамичную иллюзию живого огня.

  • Страсть. Бордово-алая гамма опаляет каскад волос.
  • Пламя. Рыжие и медные языки пламени устремляются вверх. 
  • Тепло. Желтая палитра согревает и подсвечивает причёску.
  • Лёд. Темные волосы под властью полярного голубого оттенка.
  • Фантазия. Фиолетовые и розовые потоки создают магический настрой. 
  • Контраст. Скандинавские образы источают сдержанный шик.

Ощутите чарующую энергетику модного окрашивание ОМБРЕ в огненном стиле при просмотре видео и фото, демонстрирующих безграничность вариантов и профессиональные техники, доступные в сети «Naturel Studio» в Москве.

OMBRE окрашивание волос «языки пламени» выполняется в горизонтальной технике, практикуя как двутональную, так и многоцветную технологии. Наши салоны красоты использует самые передовые средства для колорирования от знаменитых мировых брендов L’Oreal, Lebel и CHI, позволяющие воплотить в реальность любую задумку в стиле OMBRE HAIR COLOR.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK