OMBRE Super Natural для русых волос

Внести яркость и динамику в естественный образ русоволосой модницы призван стиль Super Natural OMBRE. Сама природа подсказала нам лучшие идеи для такого преображения

Русые волосы любых оттенков и длины – это символ натуральности, которую можно сделать ярче, четче и элегантнее при помощи окрашивания Super Natural OMBRE. 

Никакого повреждающего воздействия не требуется для тональных изменений на русоволосой шевелюре: только лучшие и самые безопасные краски Lebel, L’Oreal и CHI и открытая техника их нанесения – шатуш, венецианское или калифорнийское мелирование. Видео-материалы демонстрируют, что в сети салонов красоты «Naturel Studio» с особой заботой подходят к любой процедуре и используют только щадящие и зарекомендовавшие себя средства и технологии.

АМБРЕ окрашивание русых волос не подразумевает экстремального креатива и эпатажа. Это максимально приближенный к классике результат, гарантирующий элегантность и натуральность нового образа после сеанса модного окрашивания ОМБРЕ.

Хайлайтинг - солнечные блики на русых волосах – отличается незамысловатостью, продиктованной самой природой. Впрочем, как и оттеночное обрамление различных типов стрижек: классических каре и боб-каре, асимметричных, слоистых. Немного хаоса и креатива добавляет стиль неравномерного частичного мелирования, также чудесно вписывающийся в концепцию окрашивания волос ОМБРЕ в стиле Super Natural.

Для осознания богатства вариантов АМБРЕ окрашивания для русых волос мы сделали любопытную подборку фото, иллюстрирующих фантазию мастеров мирового уровня, работающих в стиле OMBRE HAIR COLOR.

Мы предлагаем вам попробовать на себе уникальное природное окрашивание ОМБРЕ для русых волос в сети наших салонов «Naturel Studio» в Москве. Ниже представлены цены на наши услуги натурального колорирования и стоимость высокопрофессиональной укладки.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK