Эффект ОМБРЕ на платиновых коротких и средних стрижках

Лучшие красочные сочетания демонстрирует стиль OMBRE HAIR COLOR на платиновых оттенках волос. Никаких ограничений в полете фантазии при должном исполнении и уходе!

Платиновый блонд сам по себе является модным, а в сочетании с креативными стрижками – слоистыми и асимметричными – становится стильным и необычным. Эффект окрашивания ОМБРЕ для причесок на средние и короткие волосы цвета белого золота – это настоящее творчество, выражающее индивидуальность и позиционирование своей обладательницы самыми действенными способами.

При должном мастерском исполнении, с использованием самых безопасных красящих средств L’Oreal, CHI, Lebel и техник открытого мелирования шатуш и калифорнийского метода, АМБРЕ окрашивание волос только улучшит платиновую прическу, добавив ей настроения и яркости.

Однако такой положительный эффект будет хорошо смотреться только на ухоженных волосах, ведь эффект подсвечивания при контурном обрамлении прически, контрастные пряди в нижних слоях стрижки и двуцветное колорирование с четкой границей не терпят ни малейшего изъяна во внешнем виде.

Модное окрашивание ОМБРЕ для платиновых блондинок бывает приближенным к классике, если применяются техники «скандинавского» АМБРЕ окрашивания и монохромного колорирования, являющиеся изначально чистым креативом. Посмотрите видео и фото окрашивания волос в стиле ОМБРЕ на коротких стрижках и средней длины волосах, демонстрирующие мастерство специалистов, работающих в сети салонов красоты «Naturel Studio» в Москве.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK