Окрашивание OMBRE HAIR COLOR для асимметричной стрижки

Сделать свой образ не просто оригинальным, а фантастически интересным помогут асимметричная стильная стрижка и один из ярких и нестандартных стилей АМБРЕ окрашивания

Креатив – понятие пластичное, особенно понятно это становится при глубоком изучении мировых тенденций и современных течений. Привычная классика даже с незначительными штрихами в стиле OMBRE HAIR COLOR становится модерном, как в случае со стрижками каре и боб. А что же произошло с ассиметричными композициями, когда в них вмешалось модное окрашивание волос ОМБРЕ? Ответ лежит на поверхности – они стали не просто креативными, а трендовыми, вышли на первые строки рейтингов, как в богемной среде, так и в урбанизированном обществе модниц.

Несколько приевшееся мелирование изменило свою тактику – на смену фольге и шапочкам пришли техники открытого колорирования калифорнийской, венецианской и шатуш технологий. А вместо жестких осветлителей берегущие свою репутацию салоны красоты стали применять щадящие современные средства для окрашивания CHI, L’Oreal и Lebel. И наступила эра АМБРЕ окрашивания волос, мигом захватившая Голливуд и по праву ставшая самой популярной на мировой арене техникой мелирования. Стиль окрашивания ОМБРЕ внедрился во все типы парикмахерских услуг, о чем свидетельствуют многочисленные фото и видео на нашем сайте.

Ассиметричная стрижка с элементами АМБРЕ окрашивания выражает индивидуальность и отношение к реальности ее обладательницы. Штрихи могут быть сдержанными, как блики в стиле Бронд и хайлайтинг, локализованными в духе акцентирования на челке или применения двуцветного колорирования. Но чаще всего креатив перетекает в эпатаж, и в ход идут контрастные пряди, разноцветные челки и нестандартное частичное окрашивание. Кричащий стиль приветствует мультитональные и многоцветные решения, призванные оставить новый образ в памяти надолго.

Какой ассиметричный креатив окрашивания волос ОМБРЕ больше всего подходит вашему темпераменту? Решить этот вопрос помогут мастера сети салонов красоты «Naturel Studio».

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK