Брондирование как способ примирить блондинок и брюнеток

Брондирование сегодня – едва ли не самая модная тенденция, позволяющая женщинам всех возрастов выглядеть свежо и естественно; эта процедура создает ощущение, словно вы только что вернулись из морского круиза

Не существует, наверное, на свете такой женщины, которая бы всегда оставалась полностью довольной своей внешностью и не стремилась бы хоть что-то в ней изменить. Так уж повелось, что блондинки зачастую хотят стать брюнетками, а обладательницы темной шевелюры не прочь проверить, кого же на самом деле предпочитают джентльмены. Однако стоит ли решаться на кардинальные меры – или все же существуют способы более мягкой смены имиджа? Конечно – и одним из них является брондирование.

Естественный шик бронда

Знаменитый «бронд» (brond) стал производным двух английских слов: blond и brown – что само по себе говорит о сути модной процедуры. Ее отличительной чертой является плавный переход от темного к светлому, причем разница должна быть настолько незначительной (не более трех тонов), что создается эффект абсолютной естественности, как, например, при выгорании прядей на солнце. При этом оттенки могут быть совершенно разнообразными – от холодного перламутра до теплого медового – и зависят от вашего желания и мнения мастера, к которому стоит прислушаться. Настоящий профессионал своего дела всегда определит, какой спектр лучше всего подчеркнет ваши достоинства – цвет глаз и кожи или овал лица.
Как это обычно бывает, достигнуть естественного эффекта сложнее всего, поэтому мы настоятельно не рекомендуем вам экспериментировать со своей внешностью в домашних условиях – иначе вы рискуете получить совсем не тот результат, на который рассчитываете. В оригинале же ваша шевелюра должна преобразиться – ее ждут обновление, визуальное увеличение объема и невероятная свежесть, словно вы только что вернулись из морского путешествия.
Принято считать, что лучше всего бронд смотрится на обладательницах темно-русых волос и классических шатенах, однако и более темным шевелюрам эта замечательная процедуры придаст дополнительный шарм.
Брондирование – это искусство. И создается каждый шедевр соответственным образом – кистью мастера в технике окрашивания на открытом воздухе. Такой подход как нельзя лучше превращает обычные волосы в удивительный и богатый цветовой перелив, подражая самой матушке природе. Краски и осветлители, применяемые для бронда, выбираются максимально щадящие, с дополнительными ухаживающими и восстанавливающими здоровье волос свойствами, поэтому соглашаясь на удивительный и завораживающий эксперимент в стиле brond, вы можете не опасаться за сохранность своей шевелюры – она надежно защищена.

Почему стоит выбрать brond

О многочисленных плюсах брондирования перед обычным окрашиванием волос можно говорить долго, но мы выделим лишь основные из них – остальные вы откроете для себя в процессе эксплуатации вашего нового образа:
    •    бронд оживляет любую шевелюру, добавляя объем даже тонким волосам за счет уникальных цветовых решений
    •    эта технология успешно маскирует седину – именно поэтому она пользуется неизменным спросом не только у совсем молоденьких девушек, но и среди дам преклонного возраста
    •    процедура не подразумевает постоянного обновления, так что вы смело можете забыть об окрашивании на ближайшие два-три месяца; отрастающие корни волос никаким образом не влияют на ваш внешний вид, сохраняя его естественность и свежесть
    •    брондирование идеально сочетается с популярными технологиями – такими, как, например, бликующее мелирование, балаяж или омбре
    •    бронд – едва ли не лучшее решение для обладательниц коротких стрижек, которые хотят вернуть естественным путем свой натуральный цвет волос после неудачного окрашивания; в данном случае вам удастся избежать дополнительного подкрашивания корней, ведь переход от темного к светлому весьма успешно сглаживает цветовые несоответствия
Для того чтобы убедиться в том, что брондирование не является однодневным модным веянием, достаточно обратить внимание на звезд мировой величины, которые в последнее время отдают предпочтение именно этой технологии – многие из них действительно преобразились в результате процедуры, которая с каждым днем завоевывает все большее количество верных поклонников.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK