Весеннее преображение – окрашивание волос

Весна – время пробуждения природы. И вместе с ней хочется преобразиться и каждой из нас, изменить что-то в своей жизни. Отличный варианты выглядеть привлекательно - это изменить облик своих волос. Новая стрижка, новый цвет, а, значит, и новые ощущения помогут вам выглядеть красиво.

Весна – время пробуждения природы. И вместе с ней хочется преобразиться и каждой из нас, изменить что-то в своей жизни. Отличный варианты выглядеть привлекательно - это изменить облик своих волос. Новая стрижка, новый цвет, а, значит, и новые ощущения помогут вам выглядеть красиво.

Одним из самых модных вариантов преображения является брондирование волос. Профессиональные стилисты салона «Naturel Studio» помогут вам выглядеть стильно и современно, окрасив ваши волосы так, чтоб полученные в результате цвет был максимально близок к естественному оттенку. Тщательный подбор цветовых сочетаний, определение гармоничного сочетания оттенков по прядям – такая работа по плечу только профессиональному мастеру.

Оттенок Brond выгодно оттенит вашу кожу и освежит лицо, придав вашему облику романтизм и свежесть. Сочетание различных оттенков позволит зрительно увеличить ваши волосы в объеме, за счет чего прическа будет выглядеть эффектнее.Плюсом брондирования является и то, что оно позволяет хорошо скрыть седину, сделав ваши волосы привлекательными. И, кроме того, поскольку отрастающие волосы не выделяются из общей массы окрашенных, не возникает необходимости в частом проведении подкрашивания. Элегантный, модный облик поднимет настроение и придаст вам уверенности в себе и собственной неотразимости.

Если же вы хотите освежить свой облик кардинально, стоит попробовать калифорнийское мелирование. При такой технике волосы выглядят натурально за счет мягкого перехода от более темных прядей у корней к более светлым кончикам. Поэтому при отрастании волос не возникает серьезных проблем с необходимостью подкрашивания.

При калифорнийском мелировании можно получить до пяти оттенков на волосах: от платинового до золотисто-медового, что создает эффект натурального объема волос, искрящихся солнечными бликами. Безусловно, подбор прядей и схема нанесения мелирования определяется индивидуально мастером салона красоты «Naturel Studio» для каждого клиента с учетом его пожеланий.

Проводится калифорнийское мелирование с использованием специальной пасты на основе пчелиного воска. Она не пересушивает волосы, позволяя бережно их обесцветить. Вы не просто получаете новый облик, но и сохраняете красоту и здоровье ваших волос.

Если же вы брюнетка, но мечтаете изменить свой облик, добавив волосам солнечного сияния, то специалисты салона красоты «Naturel Studio» на Академической предлагают вам особый вариант – венецианское мелирование. Такой вариант позволяет придать волосам эффект выгоревших волос за счет умеренного количества светлых прядей, которые плавно переходят в основную массу ваших тёмных волос. Ваша стрижка приобретает динамику, а цвет – определенный рельеф, выгодно подчеркивающий ваш облик. В зависимости от естественного цвета ваших волос специалисты салона подберут для вас тот оттенок мелирования, который будет создавать эффект волос, которые долго ласкало южное солнце.

Фирменным приемом салона красоты «Naturel Studio» является окрашивание Шатуш, которое позволяет путем плавного перехода от светлых волос на концах к более темным корням создать эффект натуральных выгоревших волос. Темные корни придадут цвету глубину, а светлые пряди добавят объема вашим волосам. Такой вариант окрашивания может подойти для волос любого типа, придав изюминку вашему облику.

Преобразите себя, почувствуйте себя по-весеннему красивой, а мастера салона красоты «Naturel Studio» обязательно помогут вам в этом!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK