Красители Kydra Softing: отличный результат без аммиака

При создании этой серии продуктов в лаборатории не изменили главному принципу бренда и потому красители с маркировкой Kydra Softing изготовлены с использованием натуральных пигментов. Кроме них, в составы включены вытяжка из кукурузы и сигезбекии, протеины сои и пшеницы. Аммиак отсутствует.

Хотите примерить новый образ, слегка изменив цвет волос? Вам нужно такое окрашивание, с помощью которого можно добиться деликатных переходов и бликов? Может, вы готовы использовать разные оттенки, но переживаете о здоровье волос и хотели бы сохранить их качество, подвижность и блеск?

С тонирующими крем-красками Kydra серии Softing — это вполне реально. С их помощью закрашивают 60% седины, скрывают границы отрастания корней, делают более насыщенным естественный оттенок волос, придают локонам блеска и освежают цвет лица.

Окрашивание airtouchОкрашивание airtouchОкрашивание airtouch

В основе преображения — уникальный безаммиачный состав краски!

При создании этой серии продуктов в лаборатории не изменили главному принципу бренда и потому красители с маркировкой Kydra Softing изготовлены с использованием натуральных пигментов. Кроме них, в составы включены вытяжка из кукурузы и сигезбекии, протеины сои и пшеницы. Аммиак отсутствует.

Благодаря грамотно подобранной комбинации продуктов удается получить красивые прозрачные оттенки, добиться феноменального блеска и уникальной стойкости красок. При этом в ходе окрашивания волосы смягчатся и увлажнятся, насытятся минералами и витаминами, восстановят свою первоначальную структуру.

Как получить идеальный результат?

Потрясающий эффект возможен за счет комплексного подхода к уходу за волосами. Для получения полноценного результата используют:

  • Elixir d'Ales (состоит из натуральных масел на 99%). Перед окрашиванием наносится половина состава (вторая часть добавляется в красящую субстанцию). Эссенция увлажняет и защищает кожу головы и волосы по всей длине, минимизирует негативное воздействие на них и превращает окрашивание в настоящую оздоравливающую процедуру.
  • Kydra Revel 2,7%. Считается одним из самых мягких окислителей, воздействует на волосы максимально безопасно и в то же время предельно эффективно.
  • Shampooing Brillance Couleur. Шампунь содержит экстракты календулы и лимона, масла пантенола и кокоса, оздоравливает волосы, делает их мягкими и послушными, поддерживает цвет после окрашивания.
  • Soin Brillance Couleur. Маска содержит вытяжку мятлика лугового, наносится на чистые вымытые волосы, питает и восстанавливает их.

Роскошь и блеск натурального цвета

Палитра Kydra Softing представлена 18-ю натуральными оттенками. Среди них блондин и красная слива, медный и кофейный шатен, бежевый и коричневый, золотистый и черный. Какой бы тон вы не выбрали, получите удивительно прозрачный и в тоже время сочный оттенок.  

Мелирование airtouch на темные волосыОкрашивание kydra pret-a-porteОкрашивание Kydra Personnel

Краски можно использовать для окрашивания в один тон, мелирования (классический, прикорневой и другие модные варианты), колорирования и удаления нежелательного пигмента.

Отметим, что эффект окрашивания носит накопительный характер. Это значит, что качество волос после каждой процедуры тонирования будет улучшаться.

Есть ли преимущества у Kydra Softing?

Несмотря на постоянное развитие технологий окрашивания, линейка средств Kydra относится к «золотому фонду» и ее активно предлагают профессионалы, выбирают обычные женщины и голливудские звезды. Потому, что она:

  • не содержит аммиака и хорошо покрывает седину;
  • безопасна для здоровья и не вызывает раздражения кожи головы;
  • дарит красивый оттенок и неповторимый блеск;
  • облегчает расчесывание и процесс укладки;
  • подходит всем, включая беременных женщин и молодых мам.

Краска Kydra Softing позволяет реализовывать даже самые сложные с технической точки зрения фантазии, полностью сохранив природное качество и структуру волос.

Хотите испытать сногсшибательный эффект сияющих здоровых волос, которые будут выглядеть абсолютно естественно и потрясающе роскошно?

Доверьтесь рукам опытного проверенного мастера!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK