Kydra Nature — дары природы для красоты волос

Те, кто постоянно пользуются красителями для волос, знают, насколько вредной может быть краска. После нее локоны легко теряют подвижность и блеск, становятся похожими на солому, висят клочьями. Зная о такой возможности, в компании Kydra by Phyto разработали формулу новой краски — Kydra Nature.

Те, кто постоянно пользуются красителями для волос, знают, насколько вредной может быть краска. После нее локоны легко теряют подвижность и блеск, становятся похожими на солому, висят клочьями. Зная о такой возможности, в компании Kydra by Phyto разработали формулу новой краски — Kydra Nature. В мире тонирующих средств она стала своеобразной революцией: вредные химические вещества в ее составе уступили свое место органическим, безвредным для структуры волос.

Окрашивание волос омбреОкрашивание омбреОкрашивание kydra pret-a-porte

В отношении Kydra Nature это значит, что 80% пигментов, которые используются в красках серии, имеют растительное происхождение, а сам состав состоит из натуральных компонентов более чем на 90%. Практически полностью натуральная краска обеспечивает максимально щадящее отношение к волосам.

Вы просите: а как же цвет?

Краска устойчива и не вымывается на протяжении длительного времени. При правильном окрашивании даже через месяц волосы сохраняют яркий оттенок и сияют здоровьем. Яркий насыщенный цвет обеспечивают растворы, изготовленные с использованием экстрактов из:

  • Марены красильной. Она тонирует волосы в оттенки красного.
  • Дуба. Из содержащихся в коре и желудях дубильных веществ получают стойкие коричневые пигменты.
  • Кампешевого дерева (синего сандала). Хотя сама по себе древесина после срезания имеет красный оттенок, в красках Kydra Nature она «отвечает» за синие и фиолетовые тона.
  • Дрока красильного. В этом случае задействованы не целебные свойства, а красящие пигменты, обеспечивающие устойчивый желтый, а на волосах золотистый оттенок.
  • Кореопсиса красильного. Красители содержатся в его ярко- красных и оранжевых цветках, тонируют волосы в рыжие оттенки.

Но перечень использованных растительных активных компонентов не заканчивается только пигментами, так как значительную долю в красках занимают продукты с ухаживающими свойствами. Phyto Complex включает 3 компонента. Это сигезбекия, кукурузное масло и соевые пшеничные протеины. Отдельные растительные пигменты и природные вещества имеют сертификат Ecocert, уникальность формулы Phytocomplex3 подтверждена патентом. 

Краска обладает накопительным эффектом, отчего качество окрашивания с каждым разом становится лучше. Нужно отметить, что в красках нет аллергенов, аммиака, парабенов, фенилендиамина, резорцина, не содержатся агрессивные волосам и коже химические соединения. Благодаря этому краску могут использовать все желающие, без оглядки на склонность к аллергии, беременность и кормление грудью. 

Коллекция крем-краски Kydra Nature насчитывает 4 чистых тона и 24 промежуточных оттенка. Есть натуральные и чистые хроматические, золотые и пепельно-опаловые, махагоново-красные и шоколадные. Их можно комбинировать и создавать невероятные нюансы. Это позволяет не только подобрать оттенок из существующей палитры, но и создать свой собственный.

Окрашивание airtouchОкрашивание волос омбреМелирование airtouch

Этапы окрашивания

Чтобы получить желаемый цвет волос, нужно не только купить краску и найти мастера. Окрашивание — это поэтапный процесс, который включает:

  • «Цветовой тест». Позволяет мастеру определить цветотип клиентки и правильно подобрать красящий оттенок. Это нужно для того, чтобы будущий тон не диссонировал с цветом волос, кожи, образом.
  • Обработку волос эликсиром Алеса (Elixir d’Ales). В его основе — масла розмарина и листьев шалфея, касторовое и можжевельника, присутствует лимонная цедра и ß-каротин.
  • Массаж головы. В ходе массажа эликсир распределяется по коже, волосам и создает своеобразный защитный барьер.
  • Непосредственное окрашивание выбранным оттенком. Порядок нанесения зависит от длины волос, время выдержки — от структуры и их состояния (30 -40 минут).
  • Мытье головы. Для смывки красителя используется технический ухаживающий шампунь с экстрактом персика. Он входит в серию и содержит полезные для кожи и волос восстанавливающие, питательные и защитные компоненты.
  • Нанесение маски с маслами мятлика лугового. Под ее воздействием закрываются открытые чешуйки волос. Таким образом закрепляется цвет и стабилизируется пигмент.

В результате окрашивания волосы обретают желаемый яркий насыщенный оттенок, не боятся агрессивной окружающей среды, УФ-лучей и выглядят потрясающе на протяжении длительного времени. Такую красоту им подарила природа и краски Kydra Nature.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK