Kydra Creme: здоровые локоны в любом цвете

Как и остальные препараты Kydra, профессиональные тонирующие составы линейки Creme отечественные салоны красоты начали предлагать недавно. Но краски быстро нашли своих почитателей, так как в них содержатся толерантные к структуре волос красители. При этом они не только обеспечивают получение широкой палитры красивейших оттенков, но и защищают сам волос.

Как и остальные препараты Kydra, профессиональные тонирующие составы линейки Creme отечественные салоны красоты начали предлагать недавно. Но краски быстро нашли своих почитателей, так как в них содержатся толерантные к структуре волос красители. При этом они не только обеспечивают получение широкой палитры красивейших оттенков, но и защищают сам волос. 

Важно. Уникальная концепция марки Kydra Creme заключается в том, что по-настоящему роскошные оттенки можно получить только при окрашивании здоровых и защищенных волос.

Благодаря такой стратегии специалистам лаборатории удалось достичь невозможного: после окрашивания получают сияющие здоровьем волосы приятного, подчеркивающего прелесть образа оттенка.

Причина такого преображения — в инновационном составе красящих растворов.

Инновационный состав

Формула Kydra Creme содержит точно просчитанный набор компонентов. Сам краситель имеет кремообразную текстуру, изготавливается на основе экстрактов цветов и растений без добавления вредных химических ингредиентов, парабенов, искусственных красителей (количество аммиака — минимальное). Включает вытяжку сигезбекии, кукурузное масло и соевые протеины. Во время окрашивания натуральные экстракты проникают в структуру волос и комплексно воздействуют на них. Они увлажняют и питают кожу головы, обеспечивая бережный уход во время процедуры окрашивания, тонизируют и кондиционируют волосы, придают им шелковистость и здоровый блеск.  

Обязательным элементом каждой упаковки является эксклюзивная разработка лаборатории – эликсир Алеса (Secret Elixir d'Ales), созданный на основе натуральных базовых и эфирных масел. Содержит касторовое, а также масла розмарина и лимона, шалфея и можжевельника, склеивает отслаивающиеся кератиновые чешуйки и восстанавливает даже пережженные и сильно поврежденные волосы.

Важно. Подходящий для окрашивания оксид подбирается в зависимости от типа волос и желаемого результата.

Богатая палитра оттенков

Линейка цветов краски Kydra Creme насчитывает 66 красивейших оттенков: от яркого жизнеутверждающего блонда до мягкого мерцающего шоколада. Палитра не ограничивает возможности мастера и позволяет использовать любую технологию, включая полное окрашивание, омбре, мелирование, цветное колорирование. 4 микситона, входящие в состав линейки, помогут смягчить цвет, закрасить седину, нейтрализовать желтизну, внести правильный акцент в прическу. Выбрав для окрашивания эксклюзивные оттенки, создают необычный и стильный образ

Важно. Использование краски на абсолютно здоровых волосах позволит создать потрясающий эффект и достичь невероятного результата: локоны обретут глубокий, насыщенный оттенок и роскошный глянцевый блеск.

Почему выбирают Kydra линейки Creme?

В мире профессионального окрашивания французская краска Kydra Creme произвела фурор не только из-за растительной формулы, но и по причине своих исключительных свойств. Она:

  • подходит для всех типов волос;
  • выделяется широчайшим спектром оттенков;
  • дает стабильный цвет, который не обесцвечивается с течением времени;
  • полностью скрывает седину;

Хотя она содержит минимальное количество аммиака, после процедуры волосы сияют здоровьем и приятно пахнут: краска имеет натуральный и мягкий аромат.

Хотите достичь идеального и абсолютно естественного результата?  

             С краской Kydra creme — вы в шаге от желаемого результата.

Важно. Продукт создан специально для профессионального использования. И только опытный мастер сможет раскрыть весь потенциал уникальной краски, подобрав схему под конкретный тип волос. Только после профессионально выполненной процедуры вы будете выглядеть великолепно, а ваш новый образ в сочетании с шелковистыми блестящими и сияющими волосами произведет настоящий фурор.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK