До двадцати различных оттенков – колорирование волос как метод преображения

Колорирование волос является идеальным решением для тех, кого уже не устраивают стандартные решения. Используя от трех до двадцати различных оттенков, вы можете выбрать любой образ – от дерзкого и легкомысленного до утонченно-аристократичного

Что делать, если вам так хочется изменить свою внешность, но стандартные решения вы считаете пройденным этапом? Колорирование – идеальное решение, которое подойдет как молодым и дерзким, так и опытным дамам. И вот почему: эта уникальная техника позволяет использовать до двадцати оттенков, которые могут быть не только максимально приближенными к естественному цвету ваших волос, но и яркими. Безусловно, это ни в коем случае не обязывает вас раскрашиваться во все цвета радуги – все зависит от цели и, собственно, пожеланий клиента. Но не станем забегать вперед и расскажем обо всем по порядку.
Многие путают колорирование с мелированием. Стоит сразу сказать, что это две принципиально разные процедуры. Последняя отвечает только за осветление волос или окрашивание их в один цвет, а первая – за многошаговое изменение оттенка волос: вся шевелюра разбивается на зоны, каждая из которых, в свою очередь, разделяется на отдельные пряди – и уже над ними колдуют мастера-колористы, создавая свои маленькие шедевры. Возможно, эта путаница возникла в результате появления такого термина как «цветное мелирование», который по сути означает то же, что и колорирование.
Основным плюсом этого модного метода преображения можно назвать то, что он имеет полное право называться палочкой-выручалочкой едва ли не в каждом отдельно взятом случае. Судите сами – колорирование позволяет:

    •    придать объем тонким волосам – метод визуально добавляет пышности шевелюре
    •    выделить все нюансы сложной стрижки, на которые вы хотели бы обратить внимание
    •    или, напротив, добавить эффектности простой стрижке – это уже зависит от вашего желания
    •    менять свой образ в зависимости от настроения и подобранного наряда – мастер высокого класса способен выполнить колорирование таким образом, что цвет будет меняться в зависимости от направления прически
    •    изменять свою внешность как на длительный срок, так и на несколько дней – в зависимости от вашего пожелания мастер может использовать как стойкую краску, так и тонеры (например, перед концертом или вечеринкой)
Количество оттенков и их интенсивность также относятся к той категории, которая может регулироваться по вашему желанию, однако в данном случае мы настоятельно рекомендуем вам прислушиваться к советам вашего мастера, который опирается не только на собственную фантазию, но и на опыт. Так, он может сказать вам, что:
    •    на тонких волосах не стоит использовать большого количества оттенков, ограничившись тремя-пятью, поскольку в противном случае прическа может выглядеть небрежно или слишком вычурно – не жалейте о потерянных возможностях, а лучше представьте себе, какого великолепного и утонченного результата можно добиться, если не гнаться за излишней яркостью
    •    колорирование в авангардном стиле прекрасно подойдет креативным стрижкам, однако с «классикой» стоит быть осторожнее, потому что слишком явные переходы могут как дополнить ее, сделав интереснее, так и испортить – поэтому внимательно выслушайте мнение вашего мастера прежде, чем принимать окончательное решение
    •    многие известные люди, к которым каждый день приковано внимание миллионов поклонников, смогли изменить свою внешность до неузнаваемости с помощью грамотно подобранных оттенков, без которых их сегодня уже некто и не представляет – не бойтесь экспериментировать, возможно, вы до сих пор находитесь в поиске своего истинного образа, но сами об этом не знаете
Также не стоит забывать о том, что если вы являетесь счастливой обладательницей темных или черных волос, то перед колорированием вам необходимо будет осветлить их. Так что, возможно, одной процедурой дело не ограничится, однако результат того стоит.
Достижения современной индустрии красоты сделали этот великолепный метод преображения доступным всем – можно сказать, что он примирил блондинок, красящихся в черный цвет, с брюнетками, не представляющих свою жизнь без светлых прядок. Ведь колорированием сегодня с удовольствуем пользуются и те, и другие, что неудивительно, особенно если учитывать прекрасную сочетаемость этого метода с другими модными салонными процедурами: биозавивкой, прикорневым объемом Bouffant или Boost Up, кератиновым выпрямлением и различными ухаживающими и восстанавливающими сеансами.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK