Камуфляж седины для мужчин Cover 5

Ни для кого не секрет, как щепетильно относятся женщины к вопросам, связанным с их возрастом, и как тщательно они стараются скрыть появляющиеся признаки старения.

Ни для кого не секрет, как щепетильно относятся женщины к вопросам, связанным с их возрастом, и как тщательно они стараются скрыть появляющиеся признаки старения. Но сегодня и мужчины стараются выглядеть не менее привлекательно, чем женщины. Рано или поздно, всем им приходится сталкиваться с проблемой поседения волос, и хотя седину у мужчин можно расценивать как признак солидности, вряд ли появившиеся серебристые пряди на висках действительно радуют представителей сильного пола. В тот момент, когда у Вас в запасе не только энергичность, активность и стремление работать, но и богатый опыт за плечами, кажется, что все прекрасно и ничто не может выбить Вас из колеи. Однако, к сожалению, мужская седина так не вовремя дает понять окружающим, что время уже не то, и Вам пора уступить место молодым. Но разве Вы действительно готовы так быстро сдаться из-за седины в раннем возрасте?

Забудьте об этом и отбросьте все сомнения. Все знают, что внешность обманчива, но зачем лишний раз давать ей повод вводить в заблуждение окружающих Вас людей? Салон красоты NATUREL STUDIO предлагает Вашему вниманию камуфлирование седины. Эта процедура предназначена специально для мужчин, которые не готовы мириться с поседением. Теперь Вы можете не задаваться вопросом: как убрать седину? Доверьтесь нашим профессионалам, и они избавят Вас от проблесков старения всего за 5 минут, а Вы снова сможете почувствовать себя молодым и энергичным.

В нашем салоне тонирование седины проводится с использованием проверенных и профессиональных средств, которые гарантируют качественный результат. Мы выбираем гель Cover 5 Loreal, которые уже давно зарекомендовал себя как эффективный продукт. В состав этого средства против седины не входит аммиак, что обеспечивает бережное и деликатное тонирование, без разрушения структуры волос. Более того, специальные активные вещества наоборот наделяют волосы былой силой и здоровьем, возвращая им живость и свежесть. Ещё одним преимуществом Cover 5 от Loreal является наличие удобной естественной палитры, что позволяет выбрать идеальный оттенок тон в тон к Вашим волосам. Наши специалисты подберут нужный цвет, и даже Вы не заметите разницы между Вашими естественными и окрашенными волосами. Отрастающие корни также не будут видны, ведь их цвет нисколько не будет отличаться от закрашенных волос.

Вас поразит быстрота и качество выполнения этой процедуры нашими мастерами. Вы сможете проводить камуфляж седины каждый раз, когда обновляете стрижку, тратя при этом не больше времени, чем во время обычного регулярного посещения парикмахера. Во время мытья волос всего на 5 минут на них будет нанесено специальное средство. И сразу после того, как действующий состав будет смыт, Вы сможете оценить удивительное избавление от седины. Результат будет держаться до 5 недель, что позволит Вам на долгое время забыть о беспокоящих Вас седых прядях.

Важно помнить, что для получения натурального эффекта и качественного результата, необходим опыт и знание технологий закрашивания седины. Даже самые лучшие профессиональные средства только в умелых руках способны творить чудеса. В салоне красоты NATUREL STUDIO работают только квалифицированные специалисты, которые имеют все необходимые знания для проведения данной процедуры, и уже не раз доказывали свое мастерство клиентам. Вам все ещё кажется, что седина – это необратимая проблема? Специалисты салона NATUREL STUDIO уже готовы доказать Вам обратное. 

Читайте также :

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK