Цвет волос молочный шоколад

Настоящая женщина время от времени жаждет перемен. Она садится на диету, отправляется на отдых, изменяет прическу и настоящий цвет волос. Женственности, романтики, а в некоторых случаях – строгости образу добавляет трендовый много сезонов подряд шоколадный колер.

Цвет волос молочный шоколад. 

Настоящая женщина время от времени жаждет перемен. Она садится на диету, отправляется на отдых, изменяет прическу и настоящий цвет волос. Женственности, романтики, а в некоторых случаях – строгости образу добавляет трендовый много сезонов подряд шоколадный колер. Он относится к холодным тонам, имеет целый ряд оттенков, потому подбирать идеальный вариант нужно в соответствии не только с сезоном (к примеру, для зимы подходит темный и молочный, для осени – светлый шоколад), но и с учетом типажа лица.

Цвет волос молочный шоколад подойдет модницам с голубыми или серыми, карими и даже черными глазами, со светлой кожей молочного или золотистого оттенка. Такой выбор идеален для темно-русых волос – выглядит естественно, требует нечастого подкрашивания (раз в две недели), а для придания блеска достаточно применения специальных средств, поддерживающих сохранность цвета.

Для окрашивания используют обычную краску соответствующего тона либо оттеночный шампунь. При этом нужно учесть, что конечный результат во многом предопределяет марка и серия краски, а также изначальный цвет волос. Оттенка, который изображен на упаковке, легче достигнуть при окрашивании светлых. Получить цвет волос молочный шоколад на темных или ранее окрашенных прядях сложнее и результат не всегда соответствует ожиданиям.    

Читайте также:

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK