Мелирование на темные волосы 2016

В новом сезоне темноволосых модниц ждет целый калейдоскоп стилей мелирования, ведь эта процедура снова оказалась на верхних строчках рейтинга самых популярных салонных методов преображения. Naturel Studio во всеоружии ждет своих любимых брюнеток и шатенок!

Время от времени каждая женщина желает перемен. Идеальной возможностью эффектно изменить свой образ, оставшись, по сути, прежней, является окрашивание волос. Среди наиболее популярных и востребованных способов – мелирование. Оно оживляет волосы, визуально увеличивает объем, подчеркивает глубину их естественного цвета, делает любую прическу более выразительной и стильной. Сказывается подобный вид окрашивания и на самой женщине: она выглядит ярче, моложе, свежее. Особенно отчетливо перемены в лучшую сторону замены на представительницах прекрасного пола, которых природа одарила волосами темных оттенков. Именно поэтому мелирование на темные волосы востребовано всегда.

Венецианское мелирование наше видео

Венецианское мелирование

 

Технология мелирования на темные волосы

 Технология заключается в окрашивании отдельных прядей, которые в прическе смешиваются с волосами натурального цвета. Пряди (их ширина и толщина выбирается мастером и завист от желаемого эффекта) осветляются-окрашиваются по всей длине. Естественнее выглядят тонкие пряди, эффектно и стильно – более толстые и широкие.

 

Венецианское мелирование

Пять «за» мелирование на темные волосы

 В салонах красоты предлагают различные виды окрашивания темных волос. Но выбором многих становится именно мелирование. Предпочитают мелирование на темные волосы потому, что:

  • эта техника окрашивания является самой щадящей и максимально сохраняет природную структуру волос;
  • химическому воздействию подвергаются только окрашиваемые пряди;
  • после окрашивания волосы обретают объем, живость и блеск, выглядят эффектно, естественно, красиво и стильно;
  • подходит девушкам и женщинам в любом возрасте, с различными типами лица, цветом кожи, длиной волос;
  • не нужно часто подкрашивать прикорневую часть волос.

 Причины, влияющие на окончательный результат

 Несмотря на применение одной и той же краски, клиенты не всегда получают одинаковый результат.Чтобы получить желаемое, необходимо

  • учитывать структуру и первоначальный цвет окрашиваемых волос;
  • соблюдать технологию окрашивания;
  • применять качественные краски.

 Пожалуй, самую важную роль играет квалификация парикмахера. Прогнозировать результат, гарантировать необходимый цвет и отличное окрашивание, обеспечив мягкие переходы тона, может только настоящий мастер.

 Венецианское мелирование

Нежелательно и частое мелирование. Постоянное повторение процедуры приведет к тому, что волосы истончатся, станут сухими и ломкими, утратят жизненную силу и природную красоту. 

 Особого отношения требует мелирование на черные волосы. Мастер должен тщательно продумать частоту, ширину и толщину прядей, а также их оригинальное расположение . В противном случае мелирование будет выглядеть неряшливо и не даст положительного эффекта.

 Наши предложения Вам

 Вы сильная и стильная или хрупкая и нежная обладательница темных волос и хотите выглядеть молодо и свежо? Мы предлагаем Вам мелирование на темные волосы.

Специалисты нашего салона выполнят окрашивание в любой тон!

 К своему настоящему цвету Вы можете добавить песочный, перламутровый и жемчужный, цвета слоновой кости и меда, топленого молока, белого вина и брызгов шампанского.

 Для мелирования наши мастера используют и новейшие технологии, которые проводятся на открытом воздухе. Можно выбрать

  • Шатуш. Такой вид окрашивания создает иллюзию выгоревших на солнце прядей. Процедура обеспечивает ровное осветление и идеально подходит для седеющих волос.
  • Венецианское окрашивание. Благодаря окрашиванию, в волосах появляются бликующие светлые пряди различных оттенков. Они мягко выделяются из основной массы и добавляют волосам динамики.

 Еще одна довольно популярная у женщин разных возрастов услуга – колорирование темных волос. Для окрашивания используются несколько (от 2-3 до 10) близких или контрастирующих оттенков. Идеально выполненная процедура позволяет при разной укладке акцентировать внимание на разных оттенках волос.

Почему Салон красоты Натюрель Студио (метро Академическая)?

 Нас выбирают потому, что мы

  • красящие смеси для каждого клиента готовим индивидуально;
  • выполняем мелирование не только с помощью фольги, но и на открытом воздухе. Новейшую технологию в столице применяют пока немногие. Салон красоты «Натюрель» (м. Академическая) – один из них;
  • предлагаем своим клиентам широкий спектр одновременных услуг (можно воспользоваться услугами парикмахера, мастера маникюра и педикюра, косметолога, визажиста);
  • консультируем по любым вопросам, касающимся парикмахерских услуг.

 

Вы считаете, что для Вас наступило время перемен? Приходите в Салон красоты Naturel Studio (метро Академическая)!

 С нами природная красота Вашего стиля получит новую, более яркую огранку!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK