Перекраситься из брюнетки в блондинку

Когда на город опускается осень, а впереди самые романтичные праздники в году, многие из нас задумываются о своей внешности, о том, что изменить в себе, чтобы выглядеть привлекательнее свежее и моложе.

Когда на город опускается осень, а впереди самые романтичные праздники в году, многие из нас задумываются о своей внешности,  о том, что изменить в себе, чтобы выглядеть привлекательнее свежее и моложе. И как правило дамы, которые предпочитали красить волосы в  жгуче-черные оттенки приходят к выводу, что хотят стать блондинками.

Венецианское мелирование наше видео

Таких клиенток мы предупреждаем о том, что за раз превращение  из брюнетки в блондинку станет огромным стрессом для волос. А именно качество волос будет ужасным: волосы станут жесткими, неэластичными, с ватной структурой, исчезнет блеск, волосы станут матовыми и без кератинового восстановления Brazilian blowout вам точно не  обойтись. И если волосы у вас были длинными, то скорее всего придется расстаться с половиной длинны.

Первое посещение.

Из брюнетки в блондинку

Но все же выход есть. Вот что мы рекомендуем  нашим клиенткам, кто решил  перекраситься из брюнетки в блондинку. Сначала  надо сделать щадящую смывку, которая приоткроет кутикулу волоса и начнет отдавать искусственный пигмент. Чем больше волос забит искусственным пигментом, тем сложнее его вытащить из волоса. Во время процедуры декапирования, мы стараемся смыть цвет ровно, чтобы  фон осветления остался темным,  но стал на два-три  тона светлее, тем самым волосы из черного превращаются в коричневый. После  на уже подготовленные разрыхленные волосы  рисуем  мелирование для брюнеток  - венецианское . Это мягкое мелирование, которое делается без использования фольги или термобумаги, специальной пастой на основе пчелиного воска. С помощью  мелирования мы добьемся эффекта выгоревших волос .Оттенок после мелирования лучше выбрать в коричнево-золотистой или коричнево-перламутровой гамме.

первый шаг на пути к блонду

Таким образом, первый шаг на встречу светлому будущему сделан. Через месяц, когда корни отрастут,  их можно красить в оттенок  темный блондин и добавлять еще мелирование. С  каждым разом вы будете становится все светлее и светлее, а ваши волосы останутся хорошего качества.

Второе посещение.

Из брюнетки в блондинку

В среднем  3-4 визита к нам и вы станете блондинкой  в стиле натюрель.

 Перекраситься из брюнетки в блондинку.

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK