Essence Shot L+B2 ― защита от любого негатива

С помощью ботокса сегодня решают не только проблемы лица, тела, но и секущихся ломких, безжизненных волос. Препараты ботокса линейки Essence Shot L+B2 проникают внутрь волос, насыщают их питательными веществами, делают их прочными и мягкими.

Если ваши длинные роскошные волосы теряют свою красоту, истончаются, ломаются или тускнеют, самое время подобрать хорошее средство для их восстановления и омоложения.
Самой революционной новинкой на рынке парикмахерских услуг является ботокс для волос Essence Shot L+B2, разработанный торговой маркой KV-1 Hair Lifting из Испании. Под его воздействием волосы становятся плотнее, пружинистее и объемнее. Они разглаживаются, легко укладываются в прическу и хорошо сохраняют форму.
Чтобы добиться полноценного восстановительного эффекта, желательно использовать всю гамму продуктов и соблюдать последовательность выполнения процедур.

Что волосам поможет?

В списке предлагаемых компанией препаратов:
    •    Ботокс-активатор (activador de esencias concentradas). Используется для раскрываемости кутикул и усиления эффекта от ботокса. Выпускается в банках по 100 и 250 мл, наносится на сухие волосы перед процедурой восстановления.
    •    Шампунь (shampoo preparador esencias concentradas). Его используют после активатора перед непосредственным нанесением ботокса. Применение шампуня позволяет очистить волосы от пыли, загрязнений и усилить действие эссенции. Купить можно банку объемом в 250 или 100 мл.  
    •    L+B2 (двухфазный лосьон-эссенция). Представляет собой бесцветную субстанцию, которая при смешивании с горячей водой трансформируется в крем. При использовании раствора вначале нужно нагревать ампулу в горячей воде до того момента, когда он не превратится в жидкость. После этого в шприц набирают эссенцию и смешивают с горячей водой (в пропорции 1:6) до образования однородной пенообразной массы (для коротких волос нужно около 3 мл лосьона, для длинных – 7 мл). Полученную смесь кисточкой наносят на волосы от корней до кончиков.
Отметим, что после нанесения смеси на голову надевают шапочку, держат около 10-15 минут под климазоном и дают волосам полностью остыть. Затем ополаскивают прохладной водой и промокают воду полотенцем. По мере испарения воды проникший в волосы ботокс затвердевает и создает своеобразный каркас.
В упаковке содержится 12 ампул объемом в 20 мл каждый и шприц-дозатор.
    •    Маска после ботокса (mascarilla post treatment esencias concentradas). Используется для продления действия ботокса. Наносится на влажные волосы непосредственно перед укладкой и не смывается. В продажу поступает в банках объемом в 50 мл.

Стоит ли покупать ботокс для волос Essence Shot L+B2?

Ответ может быть только положительным. Потому, что процедура восстановления вернет вашим локонам прочность и блеск, сделает их объемными и шелковистыми. При этом эффект от процедуры можно пролонгировать до 4-6 месяцев.
Такой результат возможен потому, что в основе препаратов лежит целая гамма активных компонентов:
    •    Молекула интра-силан. Она проникает внутрь волос, соединяется с кератином, заполняет пустоты и «цементирует» стержень.
    •    Коллаген и кератин. Стимулируют рост волос и возмещают нехватку белка.
    •    Витамины (А, В, С, Е) и аминокислоты нормализуют водный баланс и укрепляют волосы.
    •    Сок алоэ вера и экстракт листьев зеленого чая, масла аргана и жожоба, экстраты апельсина и лимона. Благодаря им, улучшается состояние волосяных фолликул, увеличивается объем волос, ускоряется кровообращение и метаболизм.

Преимущества использования Essence Shot L+B2

Стилисты оценивают препараты испанского бренда KV-1 Hair Lifting со своих позиций и отмечают целый ряд важных особенностей. Предлагаемый ботокс для волос:
    •    не содержит формальдегида;
    •    обладает накопительным эффектом и не вымывается из волос на протяжении 4-6 месяцев;
    •    не имеет противопоказаний и безопасен для аллергиков, беременных женщин и кормящих мам.
При этом восстановительную процедуру можно проводить как в салоне красоты, так и дома. 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK