Технология биоламинирования волос Lebel Cosmetics

Что делать, если природа одарила вас тонкими волосами? Или еще хуже: химические препараты сделали их сухими, ломкими либо превратили их в вату?

Ламинирование волос lebel cosmetics

Что делать, если природа одарила вас тонкими волосами? Или еще хуже: химические препараты сделали их сухими, ломкими либо превратили их в вату? Выход есть — ламинирование волос с использованием профессиональных косметических средств японской торговой марки Lebel Cosmetics.

Особенности процедуры биоламинирования волос

При проведении ламинирования волосы покрывают прозрачным биологически активным гелем и оставляют на 20 минут (вся процедура занимает около 45 минут). Под его воздействием на поверхности каждого волоса образуется своеобразный дышащий «кокон» в виде тоненькой прозрачной целлюлозной пленки. Он выравнивает неровности и шероховатости поверхности, склеивает посеченные концы, защищает волосы от негативного внешнего воздействия (солнечных лучей и дождя, соли и хлора в воде). Нужно также отметить, что в гелях содержатся различные природные вещества. Они способствуют восстановлению структуры волос, улучшают их внешний вид, возвращают им упругость, блеск и естественную природную красоту.

Биоламинирование волос не имеет противопоказаний и его можно проводить независимо от длины волос на неокрашенную (светлую или темную) основу, сочетать с покраской и химической завивкой.

Цветное ламинирование волос

Растущей популярностью пользуется цветное ламинирование волос. С его помощью не только «оживляют» волосы, но и придают им различные тона. Для его проведения используют препараты с оттенками (в предлагаемой производителями палитре — 20 цветов).

Плюсы биоламинирования

Биоламинирование волос эффект дает поразительный. Именно поэтому процедура пришлась по душе многим представительницам прекрасной половины человечества. Не остановила рост популярности и довольно высокая цена услуги. Это объясняется тем, что под воздействием препаратов:

  • волосы утолщаются примерно на 20% и тяжелеют;
  • делаются эластичными и более послушными, легко укладываются и выглядят аккуратными в прическе;
  • становятся менее чувствительными к воздействию внешних агрессивных факторов.

При этом они на протяжении 5-6 недель сохраняют блеск и естественный цвет. Не смывается и краска. Первоначальный оттенок сохраняется до того момента, когда начинает вымываться защитное покрытие (т.е., примерно через 4-6 недель). Возможно проведение повторной процедуры ламинирования — волосы не «перегрузятся» и впитают лишь нужный объем геля.

Если вы хотите сделать биоламинирование волос, Салон красоты «Натюрель» (Москва, м. Академическая) предлагает услуги своих специалистов. Они ухаживают за волосами, применяя широкий спектр профессиональных косметических средств, поставляемых ведущими мировыми производителями. Процедуру ламинирования волос выполняют с момента ее появления на рынке и потому проводят ее быстро и качественно (на фото вы можете рассмотреть наши работы).

Сделайте выбор — предпочтите лучшее! 

Читайте также :

Кератиновое выпрямление волос

Калифорнийское мелирование (с ФОТО наших работ) для блондинок

Мелирование шатуш (с ФОТО наших работ) 

Венецианское мелирование (с ФОТО наших работ) для брюнеток 

Стрижки и техника которую используют наши стилисты (с ФОТО наших работ)

Спа - программа счастье для волос

Биозавивка волос

Ведущие парикмахеры стилисты салона

Покрытие для ногтей Shellac

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK