Японский маникюр — безупречность рук надолго

Японский маникюр - одна из новинок индустрии красоты, которая представляет собой систему процедур, предназначенную для ухода за натуральными ногтями.

О красивых руках и ухоженных ногтях не мечтают только те женщины, которые уже достигли желаемого результата. Те же, кто пока находится в поиске, пробуют разные методики и средства.

О красивых руках и ухоженных ногтях не мечтают только те женщины, которые уже достигли желаемого результата. Те же, кто пока находится в поиске, пробуют разные методики и средства.

Одной из новинок, стремительно ворвавшихся в индустрию красоты, стал японский маникюр. Он представляет собой систему процедур, предназначенную для ухода за натуральными ногтями. С его помощью: 

  • укрепляют и выравнивают ногтевую пластину; 
  • питают и восстанавливают проблемные истонченные обезвоженные ногти; 
  • предотвращают появление трещин и отслоений;
  • увлажняют кожу рук, делают ее более эластичной и упругой.

  Несмотря на то, что японский маникюр появился на рынке косметических услуг сравнительно недавно и стоит довольно дорого, его популярность стремительно набирает обороты. Это объясняется тем, что:

Японский маникюр в салоне красоты

   Брондирование - вот о чём сейчас говорят все вокруг, в чем же секрет? Тенденции последних лет в парикмахерском мире – стремление к натуральности, очень мало кто сегодня хочет иметь красный или фиолетовый цвет. Сегодня востребован цвет, который смотрится дорого, выглядит сочно, носится долго, и визуально увеличивает объем. Все это и есть BROND!

Технология проведения японского маникюра

Продолжительность процедуры зависит от состояния ногтей клиента и занимает около часа. Это время уходит на:

анализ состояния ногтей: мастер оценит состояние и подберет подходящие препараты;

шлифовку ногтя и обработку кутикул лечебными и смягчающими средствами;

замачивание рук. В воду добавляют камешки Юми. Они растворяются, создают эффект джакузи и повышают тонус кожи;

выполнение обрезного маникюра. Для размягчения кожи используется жидкость с минеральными компонентами и экстрактом морских водорослей;

насыщение ногтевой пластины и ее шлифовка. В чистую сухую ногтевую пластину втирают минеральную пасту НИ. Она обладает лечебными свойствами, так как содержит полезные для ногтей морские пептиды, кератин, жемчужную крошку. Для шлифовки используют полировочный блок из натуральной замши;

образование глянца. На ногтевую пластину наносится содержащая пчелиный воск полировочная пудра Hon. Она «запечатывает» ноготь, образуя на его поверхности своеобразную защитную пленку.

нанесение лечебных сывороток, направленных на укрепление, выравнивание и рост ногтей, а также замедление роста кутикул;

массаж. Используются нагретые или холодные мешочки Ацуи. Они усиливают циркуляцию крови, ускоряют регенерацию кожных покровов, снимают болевые ощущения и пр.

 

Японский маникюр в салоне красотыМаникюр френч

 

Плюсы японского маникюра

Несмотря на то, что японский маникюр появился на рынке косметических услуг сравнительно недавно и стоит довольно дорого, его популярность стремительно набирает обороты. Это объясняется тем, что:

  •   комплекс подходит всем;
  •   после 4-5 процедур ногтевая пластина «оживает», становится упругой и блестящей, обретает здоровый цвет, равномерную плотность и текстуру;
  •   используемые для маникюра препараты обладают лечебными свойствами, действие которых сохраняется на протяжении месяца.

Вашим рукам не хватает нежности? Сегодня эту проблему решает японский массаж!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK