Все секреты салонной и домашней процедуры – шугаринга рук

Принять решение об удалении растительности на руках неизвестным вам способом – шугарингом – станет проще, если понимать, что это за процедура и какой эффект от нее можно ожидать. Без боли и риска профессиональная сахарная эпиляция станет вашим любимым эстетическим сеансом

Эстетика строго диктует свои правила, и покрытые растительностью руки допустимы в современном обществе только у мужчин брутального типа. Метросексуалы же все чаще прибегают к удалению волос на тех частях тела, которые открыты для обозрения в повседневной жизни. Что уж говорить об отношении к волоскам на руках у женщин – здесь суд общественности непреклонен: некрасиво и даже недопустимо. Поэтому шугаринг рук воспринимается как естественная гигиена для прекрасного пола.

Самые распространенные страхи

Обладательницы умеренной растительности на руках не предпринимают попыток избавиться от этой эстетической недоработки, потому что им кто-то когда-то сказал, что стоит только начать удалять волосы на этом месте, как они станут расти интенсивнее, и даже станут толще и темнее. Все подобные мифы об удалении растительности при помощи сахарной эпиляции давным-давно развенчаны: хуже не будет! А скорее всего, будет только лучше и несравнимо симпатичнее и удобнее.

Все удивительно просто

Сахарная эпиляция рук считается одним из самых простых способов самостоятельного удаления растительности. Однако стоит отметить, что часто одной задействованной в процедуре руки не достаточно для избавления от волос, к примеру, на локтевой зоне.

В остальном, мануальная техника шугаринга на руках предельно проста: средняя или мягкая карамельная паста наносится против и удаляется по направлению роста волос.

Салонный сеанс сахарной эпиляции рук прост и непродолжителен, ведь его проводит по-настоящему опытный специалист, знающий все техники, этапы подготовки и распространенные ошибки на зубок.

Карамельный метод для зоны локтя

Для качественного избавления от волос на локте во избежание залипания сахарной массы нужно держать руку в согнутом состоянии, тогда кожа на нужном участке натягивается и позволяет провести сеанс быстро, легко и эффективно.

На данной зоне применяется традиционная техника и так называемая «ёлочка», осуществляющие в комплексе наиболее качественное удаление растительности с локтевой зоны рук.

Отзывы тех, кто решился 

Если вас все еще одолевают сомнения относительно рациональности применения шугаринга на руках, вы можете почитать многочисленные отзывы о данной процедуре и посмотреть обучающие видео, которые не оставят вопросы о карамельной эпиляции без ответов.

Многие поклонники сладкого способа пишут о положительных изменениях при регулярном применении сахарной эпиляции. Растительность на руках:

  • Становится тоньше
  • Светлеет
  • Замедляет свой рост
  • Обретает мягкость

Со временем карамельные сеансы сокращают свою длительность и периодичность, а незначительные болевые ощущения становятся практически незаметными. Это подтверждают десятки наших довольных клиентов.

Не исключено

Если процедура проведена правильно, по всем канонам классического шугаринга, то последствий быть не должно. Максимум – это индивидуальная реакция чувствительной или тонкой кожи рук в виде покраснения и небольшой отечности.

Неопытные мастера при проведении сахарной эпиляции часто допускают ошибки, результатом которых становятся синяки, воспаление и врастание волос. Правда, с последней неприятностью можно столкнуться и в случае профессионально проведенного сеанса, поэтому мы всегда даем своим клиентам ценные рекомендации по уходу за кожей после шугаринга. Замечено, что скрабирование проэпилированного участка через два дня после процедуры предупреждает врастание волосков до 100%.

Итак, вы уже решились? Осталось только определиться – когда. Не пожалейте времени и денег на качественный салонный сеанс, и тогда сахарный метод станет вашим излюбленным эстетическим ритуалом, приносящим прекрасное ощущение мягкости, гладкости и легкости ваших красивых рук.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK