Olaplex — восстановление волос в круглосуточном режиме

Olaplex предназначен для восстановления дисульфидных связей в волосах. Воздействует на стержень на молекулярном уровне, не содержит вредных веществ. Применяется во время проведения салонных процедур или дома перед укладкой.

Что входит в состав продукта для волос «Олаплекс»? Такой вопрос клиентки задают довольно часто. Он закономерен, ведь мастера советуют препараты «Олаплекс» в абсолютно разных ситуациях: после химической завивки и окрашиваний, ламинирования и выпрямления, пользования плойкой и ухаживающих процедур, применяют их в салоне и рекомендуют для домашнего пользования.

Что собой представляет Olaplex?

Различные красящие субстанции, перманентная завивка, утюжки, резинки, заколки, ультрафиолетовое излучение негативно влияют на структуру волос: они повреждают их, расщепляя существующие в них дисульфидные связи.

«Олаплекс» — своеобразный «соединитель», активным веществом которого является молекула Bis-AminopropylDiglycol Dimaleate. Благодаря ей, препарат воздействует на молекулярном уровне: в структуре волос он находит одиночные связи и соединяет их вместе, восстанавливая пары, которые «отвечают» за силу волос, обеспечивают их прочность и эластичность.

Модное окрашивание волос<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Модное окрашивание</span> Калифорнийское мелирование волос<br /><span style='font-weight:normal; font-size: 9px'>Калифорнийское мелирование</span> Стрижка на длинные волосы с мелированием шатуш в золотисто-медных тонах

Из формулы продукта исключены вредные для волос вещества. Нет формальдегидов и кислот, нет сульфатов и силикона. Отсутствуют фталаты и диэтаноламины, масла и другие соединения, которые могли бы спровоцировать выпадение волос или астму, проблемы со зрением или онкологические заболевания

Настоящая серия Olaplex включает:

  • Концентрат защиты №1 (Bond Multiplier No.1) 

Препарат добавляют в готовые к нанесению красящие субстанции и обрабатывают локоны. Он проникает в стволы волос, защищает их от содержащихся в красителях вредных компонентов, не препятствуя действию красок.

  • Коктейль-фиксатор №2 (Bond Perfector No.2)

Представляет собой 15% концентрацию активного компонента. Применяется в качестве отдельного продукта, предназначается для усиления и дополнения эффекта, полученного от воздействия концентрата. Наносится на волосы сразу после того, как смывается цвет (до использования шампуня).

  • Олаплекс для домашнего ухода №3 (Hair Perfector No.3)

Кремообразное средство, похожее на коктейль-фиксатор, но с меньшим содержанием (12,5%) активного вещества. Применяется в домашних условиях при укладках с помощью фена или плойки, усиливает и продляет эффект от процедур, проведенных в салоне, готовит волосы к последующим салонным манипуляциям.

Предусмотренное производителями минимальное время выдержки составляет 10 минут, но стилисты рекомендуют увеличить его до 30 минут и дольше: чем больше выдержка, тем лучше результат. Интервал между процедурами — 1 неделя.

Стрижка на длинные волосы с окрашиванием омбре Окрашивание Шатуш

Где и как используют препараты «Олаплекс»

Предлагаемые препараты могут использоваться на всех типах волос до, в ходе и после проведения процедур с применением химических средств (завивки, окрашивания, кератинового выпрямления). Olaplex эффективен как самостоятельно (выполняет роль кондиционера или бальзама), так и в «тандеме» с любой другой уходовой косметикой.

В каком бы виде не использовались препараты «Олаплекс», они:

  • улучшают кровообращение кожных покровов головы;
  • регенерируют и питают корни волос;
  • нивелируют негативное воздействие химических средств, не снижая их общей эффективности;
  • придают волосам эластичности, прочности и здорового блеска;
  • смягчают и разглаживают седые волосы, восстанавливают структуру сухих от природы и обесцвеченных, облегчают их расчесывание.

Все это реально благодаря молекуле Bis-AminopropylDiglycol Dimaleate.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK