Скидка 10% на массаж

Антицеллюлитный массаж в комплексе с водорослевым обертыванием – лучшее средство борьбы с лишним весом.

Постоянные посетители салона красоты NATUREL STUDIO знают, что мы всегда стремимся создать максимально комфортные и выгодные условия для наших клиентов, регулярно проводя разнообразнейшие уникальные.

На этот раз мы рады предложить нашим постоянным клиентам десятицпроцентную скидку на первый сеанс любого массажа или обертывания. Специалисты салона красоты NATUREL STUDIO предоставляют следующие виды массажа: классический, антицеллюлитный, медовый, спортивный, общий массаж тела, и, конечно же, скульптурный массаж лица и шеи.

Клиентам, ведущим неравную борьбу с лишним весом, мы настоятельно рекомендуем попробовать антицеллюлитный массаж в комплексе с водорослевым обертыванием – эта комбинация процедур является, безусловно, лучшим средством борьбы с лишним весом.

Не теряйте время зря, придите на первый сеанс понравившегося вам вида массажа и получите скидку в размере 10% от итоговой стоимости услуги.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK