Лаки OPI со скидкой

При покупке трех средств по уходу за руками от OPI предоставляется скидка.

Постоянные клиенты салона красоты NATUREL STUDIO знают, что в нашем салоне можно не только получить полный комплекс процедур, направленных на создание, сохранение и подчеркивание красоты, но и приобрести ценные и недоступные для покупки в других местах средства и косметологические препараты.

Спешим сообщить вам, что теперь при покупке трех средств по уходу за руками от OPI вы можете рассчитывать на десятипроцентную скидку.

В основе косметических средств, предлагаемой линии OPI, лежат растительные и фруктовые экстракты исключительно естественного происхождения, которые начинают питать и увлажнять кожу, питая и насыщая ее всеми необходимыми ценными веществами, сразу же после своего нанесения. Наличие в косметике фирмы OPI витаминов-антиоксидантов позволяет нейтрализовать неблагоприятное воздействие свободных радикалов, что, в свою очередь, значительно замедляет старение и увядание кожи.

Теперь, благодаря салону красоты  NATUREL STUDIO, весь этот кладезь здоровья кожи станет для вас на 10% доступнее!

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK