Не упустите возможность получить урок макияжа у мастеров салона красоты «Naturel Studio»

Каждый день женщина задается вопросом, как скрыть мелкие недостатки на лице, какую выбрать помаду и как обеспечить ей максимальную стойкость, как правильно подчеркнуть ресницы и откорректировать форму бровей. Ведь в умелых руках тушь, пудра, карандаш становятся настоящим оружием современных девушек, благодаря которому можно сразить всех мужчин наповал.

Каждый день женщина задается вопросом, как скрыть мелкие недостатки на лице, какую выбрать помаду и как обеспечить ей максимальную стойкость, как правильно подчеркнуть ресницы и откорректировать форму бровей. Ведь в умелых руках тушь, пудра, карандаш становятся настоящим оружием современных девушек, благодаря которому можно сразить всех мужчин наповал.

Предназначение декоративной косметики заключается не только в том, чтобы подчеркнуть естественную красоту, но и в том, чтобы создать необходимый образ. Удивительно, какие чудеса порой можно сотворить, если умело использовать косметические средства. Вместе с тем, довольно часто, можно увидеть женщин, макияж которых оставляет желать лучшего. Это по тому, что многие из нас не знают азов правильного нанесения косметики. Ведь при создании своего образа нужно учитывать большое количество нюансов – правильно подобрать цвета, которые подходят именно Вашему цветотипу, обратить внимание на контрастность, учесть тип вашей кожи, а так же одежду, к которой вы подбираете макияж.

Хотелось бы остановиться на самых распространенных ошибках, которые делают женщины при нанесении макияжа, дабы в будущем Вы избегали их. Во-первых, если Вы покрываете лицо тональным кремом или пудрой, не забудьте обработать тоненьким слоем косметического средства и шею, иначе рискуете получить эффект маски. Во-вторых, пудра, особенно светлых тонов, подчеркивает морщины. Поэтому, если Вы пользуетесь пудрой при создании образа, наносите ее только на те участки, где нет выраженных морщинок. Что касается ресниц, то не стоит думать, что чем больше слоев туши Вы нанесете, тем гуще и привлекательней они будут казаться. Отнюдь нет, зачастую в таких случаях ресницы просто склеиваются и выглядят грубыми, неаккуратными, неестественными. Секрет создания густых, длинных ресниц вот в чем – нанесите на них слой туши, дайте ей немножко подсохнуть, потом нанесите на ресницы слой пудры и затем опять туш. Вы увидите, что Ваши глазки сразу заиграют, а реснички будут выглядеть просто сногсшибательно.

Не забывайте про брови. Как бы Вы красиво не накрасили глаза, они не будут выглядеть привлекательно вместе с неухоженными бровями. Прежде всего, сделайте аккуратную форму бровей, которая Вам подходит. Ведь именно брови делают контур лица. Правильно выщипанные брови должны быть в два разе толще у основания глаза, чем в конце. Кстати, маленькие волоски появляются уже через несколько дней после коррекции, поэтому будьте внимательны и выщипывайте их сразу по мере возникновения.

Для того чтобы макияж был выразительным и эффектным, нужно сделать акцент на макияже, но только один! Делайте акцент на глаза или губы. Если же подчеркнуть сильно и одно и другое, то вы рискуете выглядеть вульгарно.

Еще одной распространенной ошибкой есть, неумело подобранные румяны, которые делают щеки женщин красными как у куклы. Очень внимательно отнеситесь к их выбору, учитывая тон своего лица.

Очень часто женщины любят красить губы в темные цвета. Выглядит это эффектно, но не всем подходит. Женщинам с тоненькими губами придется отказаться от темных помад, ведь они зрительно сужают губы. Если хотите подчеркнуть красоту губ и сделать их сексуальными, обведите их контуром и нанесите немножко блеска.

Нанесение макияжа - это целое искусство, и если Вы хотите им овладеть, возьмите уроки макияжа у специалистов салона NATUREL STUDIO. Мы научим Вас правильно выбирать косметические средства в зависимости от типа кожи, цвета волос и желаемого результата. Пройдя курс уроков у наших профессионалов, Вы сможете создавать неповторимые образы, научитесь подчеркивать красоту женского лица и скрывать мелкие недостатки, овладеете умением подбирать цвета макияжа так, чтобы они выглядели гармонично и эффектно. Не упустите возможность стать настоящим умельцем в создании красоты!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK