Декоративная косметика Jane Iredale – сияние минералов

Третий десяток лет косметика «Jane Iredale» доказывает, что декоративные средства для макияжа могут быть полезными для здоровья кожи и максимально эффективными. Минеральная основа мейк-апа от Джейн Айридэйл – это удобство и комфорт для ежедневного использования и настоящая волшебная палочка для особых случаев.

Как преобразить свою внешность, чтобы не только не навредить, но даже оздоровить ее? У салона красоты «Naturel Studio» есть идеальное решение! Декоративная косметика «Jane Iredale»  буквально пропитана заботой о коже лица.

История бренда

В 2014 году бренду Jane Iredale (Джейн Айридейл или Джейн Айрдэйл) исполнилось 20 лет. Эффективный уход за кожей лица с использованием средств для макияжа основательница и президент компании Iredale Mineral Cosmetics предложила в 1994 году, предвидя успех натуральной продукции на рынке декоративной косметики. 

Макияж на косметике Jane Iredale наше видео

 

Полноценная гамма средств для мейк-апа на основе природных минералов пришлась по вкусу профессионалам из самых популярных студий красоты и их многочисленным клиентам – ведь в ее создании принимали участие пластические хирурги и дерматологи, известные во всем мире.

Профессиональная декоративная косметика «Jane Iredale» сегодня по праву занимает лидирующие позиции на рынке натуральных средств для макияжа в США. Простота применения продуктов этого бренда не только в салонах красоты, но и дома сделала эту минеральную косметику бестселлером в более чем 35 странах мира.

Причины выбора «Jane Iredale»

Каждый клиент принимает решение о применении новых косметических средств, основываясь на личных ощущениях и подробной информации о продукте.

Кредо Iredale Mineral Cosmetics – выпуск исключительно эффективной, удобной и несущей красоту продукции, способной поднять уровень жизни и производимой с максимальной заботой об окружающей среде.

Предлагаем вам список причин, почему мы активно используем декоративную минеральную косметику «Jane Iredale» в стенах салона красоты «Naturel Studio».

  1. Отсутствие вредных компонентов. Наличие микронизированных минералов, растительных компонентов и морских водорослей в составе косметики «Jane Iredale» позволяет легко отказаться от использования различных загустителей и наполнителей, таких, как тальк и минеральное масло. Также в составе средств этого бренда вы не найдете ни консервантов, ни химических красителей, ни тяжелых металлов. Макияж от  «Jane Iredale», благодаря своему натуральному составу, включен в список услуг лучших мировых спа-центров, медицинских учреждений и студий красоты.
  2. Простота использования. Декоративная косметика «Jane Iredale» подходит для всех типов кожи. Эти минеральные средства для макияжа отличает высокая стойкость и при этом простота удаления при помощи практически любого очищающего средства.
  3. Защита и дыхание кожи. При наблюдении под микроскопом минеральные кристаллы выглядят как своеобразная броня, напоминающая внешне рыбную чешую. С одной стороны, такая структура великолепно защищает кожу клиента от вредного воздействия окружающей среды, а с другой – не препятствует естественному дыханию дермы.
  4. Высокая пигментная концентрация. Микронизированные минералы в составе косметики  «Jane Iredale» - это высококонцентрированный пигмент с невесомой структурой. Объем красящего вещества достигается без использования наполнителей и обладает отличными покрывающими и маскирующими косметические дефекты свойствами.
  5. Противовоспалительное и успокаивающее влияние. Декоративная косметика «Jane Iredale» не забивает поры, потому что не содержит масел. Наличие в средствах этой марки оксида цинка и диоксида титана добавляет продукции успокаивающие и   противовоспалительные свойства, а минеральная среда является еще и антибактериальной.
  6. Гипоаллергенность. Отсутствие таких провоцирующих раздражение и аллергическую реакцию составляющих, как консерванты, отдушки и красители, позволяет использовать минеральные средства для макияжа «Jane Iredale» на чувствительной коже и на дерме с проблемами (с угревой сыпью и розацеей), в том числе после лазерных и  химических сеансов.
  7. Защита от опасных излучений и влагостойкость. Натуральная UVA и UVB защита минеральной декоративной косметики «Jane Iredale»  указывается на уровне SPF20. При этом средства лишены любых искусственных защитных компонентов, надежны и сохраняют свои показатели достаточно длительное время.
  8. Стойкий эффект. Минеральная микронизация наделяет частицы косметических средств «Jane Iredale» эффектом натурального сцепления при попадании на очищенную и увлажненную кожу: слой получается тонким и ровным, исключается скатывание средства и его размазывание по поверхности дермы.
  9. Срок годности. Несмотря на указанные на упаковке оптимальные сроки эксплуатации, антибактериальное свойство минеральной косметики делает ее использование безопасным на протяжении неограниченного количества времени.
  10. Экономичность. За счет отсутствия специальных наполнителей даже небольшого количества средства достаточно для полноценного макияжа. Тонкий и невесомый слой декоративной косметики «Jane Iredale» - это лучший способ сделать черты лица более яркими и сохранить их природную естественность.
  11. Экологичность. Компания Iredale Mineral Cosmetics ведет целенаправленную политику сохранения окружающей среды. Вся линейка этого бренда имеет сертификат организации «Люди за этичное отношение к животным». 

Наше видео make-up на косметике Jane Iredale

Ассортимент декоративной косметики «Jane Iredale»

Разнообразие натуральных средств от компании Iredale Mineral Cosmetics действительно впечатляет и удовлетворяет потребности каждой следящей за своим внешним видом представительницы прекрасного пола. 

Здоровый и свежий тон лица

Минеральные средства для лица представлены продукцией:

  • для устранения блеска, уменьшения жирности кожи и маскировки лоснящихся участков;
  • для коррекции косметических дефектов при помощи отражения и рассеивания света;
  • для увлажнения спреями со свежим ароматом.

Выразительность и яркость глаз 

Подчеркнуть природную красоту и придать верный акцент взгляду поможет специальная линия косметики «Jane Iredale»:

  • тени пастельных и ярких оттенков не только эстетически выделяют глаза, но и одновременно питают нежную кожу в этой зоне, не скатываясь и не теряя своего цвета;
  • подводки – надежные и профессиональные;
  • тушь для ресниц – удлиняющая, эффектная, за счет магической кисточки создающая порядок «ресничка к ресничке», без комочков и слипания;
  • кондиционер для ресниц питает, увлажняет и является идеальной основой под тушь;
  • набор для макияжа бровей – все, что вам понадобится для приведения в идеальное состояние этой выразительной части лица;
  • оттеночный гель для бровей – мягкое придание нужного оттенка;
  • прозрачный гель для бровей и ресниц – универсальный инструмент для увлажнения и добавления естественности макияжу.

Четкие или сглаженные скулы

Каждое лицо уникально, но стандарты красоты диктуют определенные параметры, которым мы стараемся соответствовать. Выделить скулы, или наоборот, сгладить – задачи разные, но инструменты – одни и те же:

  • румяна – прессованные и кремовые – классика и модерн на любой вкус;
  • пигментирующий крем способствует выработке меланина и получению равномерного красивого загара;
  • бронзеры разных оттенков – натуральное свечение и привлечение полезных солнечных лучей к отдельным зонам на лице;
  • хайлайтер – румяна с чудесным эффектом внутренней подсветки кожи;
  • золотая пудра с 24-каратным пищевым золотом для любой вечеринки: нанесенная на кожу, искрится и сверкает, не нарушая гармонии образа, а добавленная в средство для укладки волос – создает ощущение праздника.

 Нежные и привлекательные губы

Самая сексуальная часть лица – губы – создана для улыбок и поцелуев. Подчеркнуть природное обаяние и добавить им гладкости, выразительности и объема помогут:

  • увлажняющая помада – друг женщины на всю жизнь;
  • блеск для губ – лучший способ стать ярче, но при этом не лишить свой образ естественности;
  • бальзам для губ и бальзам-пилинг обновляют, питают и увлажняют нежную кожу, возвращая ей упругость и молодость;
  • карандаши для губ самых популярных оттенков помогают акцентировать внимание на этой прелестной части лица и обеспечивают четкий контур линий. 

Наборы для макияжа 

Наши верные спутники, готовые прибыть на помощь в любой момент:

  • Набор декоративной косметики для начинающих – первое знакомство с продукцией «Jane Iredale»;
  • «Ступеньки» для глаз – пять шикарных оттенков, позволяющих создать любой образ;
  • Универсальные «ступеньки» - все необходимое всегда под рукой;
  • Наборы теней – must-have каждой модницы.

Мейк-ап помощники

Без этих профессиональных инструментов процесс наложения и снятия макияжа кажется гораздо более сложным и менее комфортным.

  • Фитолосьон для снятия косметики – нежный и эффективный;
  • Палочки для демакияжа – незаменимые помощники;
  • Кисти: из шерсти козы, пони, кабана и даже соболя + уход за кистями;
  • Кисть-контейнер: удобство и экономия;
  • Волшебная рукавичка – магическое очищение без использования каких-либо дополнительных средств.

Для мужчин

Небольшая, но завершенная линия для сильного пола представлена следующими продуктами «Jane Iredale»:

  • Защитная минеральная пудра пяти оттенков;
  • Рукавичка для умывания;
  • Кисть для лица;
  • Специальный футляр.

 Универсальные средства:

Палочки-выручалочки, комплексно, быстро и действенно помогающие нам наводить красоту:

  • Гель для лица и тела – универсальное средство для сияния кожи;
  • Помада-румяна и губам придаст нужный оттенок, и скулы освежит;
  • Салфетки, изготовленные из зерен льна, придают матовый вид коже, устраняя досадный жирный блеск. 

Советы 

Любая профессиональная косметика, а в особенности такая универсальная и натуральная – это грамотно продуманная линейка продуктов наивысшего качества. Однако есть особенности, с которыми стоит познакомиться, чтобы применять минеральную декоративную косметику «Jane Iredale» правильно.

  • Не стоит по старой привычке для достижения яркого эффекта наносить средства толстым слоем. Правильно будет легким движением сверху вниз в несколько этапов распределить тончайший слой косметики. Такое постепенное нанесение поможет избежать расслоения и чрезмерного блеска.
  • Использование спрея как финального аккорда в макияже поможет дополнительно закрепить созданный образ и увлажнить поверхность дермы.
  • Для жирной кожи с расширенными порами первым слоем рекомендуется наносить анти-блеск и матирующие средства. В течение дня можно также пользоваться 100%-натуральными матирующими салфетками Blotting Papers.
  • После увлажнения кожи лица обязательно дождитесь момента ее окончательного высыхания, прежде чем наносить следующий слой косметических средств.
  • Используйте средства для своего типа кожи, это значительно улучшит конечный результат и поможет избежать излишнего блеска, акцентирования рельефа дермы и других огрехов макияжа.
  • Используйте в мейк-апе профессиональные инструменты, созданные для максимального комфорта и достижения поставленных результатов.
  • Подбирайте тон совместно с профессионалом косметологии: опытный глаз сможет увидеть весь спектр оттеночной составляющей, часто несущественной для любителя, но очень важной для правильного тонирования.

Конечно же, лучший способ знакомства с декоративной минеральной косметикой «Jane Iredale» - это посещение профессионального визажиста. На таком сеансе решаются абсолютно все вопросы: подбор оттенков, порядок нанесения, техника работы с каждым средством и инструментом, а в бонус – чудесное настроение в новом образе. 

Специалисты «Naturel Studio» всегда рады провести своих клиентов в сияющий мир минеральной косметики «Jane Iredale» и научить использовать ее самостоятельно в повседневной жизни. Купить все вышеописанные продукты этой американской марки вы можете в Москве, в наших салонах красоты.

Менять себя к лучшему, не принося при этом в жертву здоровье кожи и личный комфорт – верный путь к счастливой жизни. Мы будем рады помочь вам найти его!

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK