Завивка по-американски

Специальные коклюшки «Оливия Гарден» (Olivia Garden), используемые при так называемой американской химии, гарантируют идеальные завитки без каких-либо ограничений в отношении формы или диаметра – особая технология позволяет экспериментировать с внешностью без опасности нанести вред своим волосам.

Американская завивка или, как ее еще называют, американская химия, вопреки устоявшемуся мнению, не подразумевает специального, свойственного только ей состава – отличительной чертой этой процедуры является использование специальных коклюшек Olivia Garden (Оливия Гарден), разработанных в США. Другими словами, в данном случае речь идет исключительно о форме завитка, так что выбор типа завивки как таковой остается за вами.

Тем не менее, высококлассные специалисты салона красоты «Naturel Studio» все же советуют вам не зацикливаться на устаревших методах, а воспользоваться современными щадящими средствами, которые позволяют добиться эффекта естественных локонов на любом типе волос, не нарушая при этом их первоначальной структуры.

Выбор стилей

Наибольшей популярностью среди наших клиентов пользуется биозавивка на длинные волосы, после которой клиенты получают крупные упругие локоны, которые внешне ничем не отличаются от натуральных. Мастер с помощью бигуди разного диаметра может создать настоящий шедевр – все это стало возможным благодаря особой технологии, которую используют американские производители.

Кроме того, профессионал своего дела сможет с помощью формы и размеров завитков скрыть определенные недостатки внешности – как, например, слишком крупные или, напротив, невыразительные черты лица.

Однако и сторонницам «мальчишеских» стрижек отчаиваться ни в коем случае не стоит – биозавивка на короткие волосы также позволит вам менять стиль чуть ли не каждый день. Выпрямленные феном и расческой волосы после очередного душа опять вернут свои задорные кудряшки, которые сохранят свою упругость и блестящий внешний вид.

Из плюсов и минусов – только плюсы

Замечательной отличительной чертой американской химии является полное отсутствие ограничений – все они зависят исключительно от состава, который вы для себя выберете. Так, если вы не доверяете последним разработкам и предпочитаете пользоваться старой доброй химией, то при использовании «американки» список противопоказаний к химической завивке не увеличится ни на один пункт. 

То же можно сказать и об остальных процедурах. К примеру, последующий уход за волосами с биозавивкой не зависит от того, используете ли вы при этом бигуди Olivia Garden или нет. В данном случае американская биозавивка волос, привнося в процесс наведения красоты оригинальные решения, является только методом достижения поставленной цели. Впрочем, это не мешает ей быть одной из самых востребованных процедур в салонах красоты по всему миру.

Вместо резюме

В качестве заключения можно еще раз напомнить о том, что результаты любой процедуры – какими бы качественными препаратами и коклюшками вы ни пользовались – могут быть сведены к нулю или, еще хуже, уйти в минус при неправильном их использовании.

Размер и частота завитков, соответствие объема прически форме лица, оптимальный состав для ваших волос – все это безошибочно определит только профессионал высокого класса. Собственное тело – не лучшая лаборатория для опытов. Доверьтесь опытным сотрудникам салона красоты «Naturel Studio» - мы каждый день воплощаем в жизнь мечты наших клиентов.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK