Биозавивка волос в салоне красоты Натюрель

Процедура биозавивки волос сегодня является одной из самых востребованных. Это объясняется не только ее эффективностью, но также максимально деликатным и щадящим воздействием на волосы.

Цены

Название услуги Время, мин.

Биозавивка "Лореаль"

120 мин.

120

Возможность завивки, безвредной для волос, сегодня предпочитают использовать многие женщины и девушки. Несмотря на сходство технологий биозавивки волос с другими популярными салонными процедурами, такими как долговременная укладка и химическая завивка, она имеет существенные отличия и преимущества.

Данная технология позволяет сохранить природную эластичность и гладкость волос, а также сохранить их здоровье. Поэтому волосы после биозавивки не нуждаются в специальном уходе.

Процедура биозавивки позволяет получить:

  • крупные натуральные локоны
  • стильные волны
  • спиральные локоны
  • вертикальные локоны

Возможны как классические, так и креативные варианты завивки. К примеру, весьма эффектно выглядит чередование волнистых и прямых прядей на длинных волосах и волосах средней длины. Также возможно осуществление локальной биозавивки, что позволит добавить модный акцент практически любой стрижке. Сочетание гладких волос у корней и волнистых кончиков придает необыкновенный шарм и в то же время сохраняет ваши волосы естественными.

Наше видео биозавивка волос "Спираль"

Средства для биозавивки волос 

Для процедуры биозавивки волос мы используем средства ведущих мировых производителей:

В зависимости от типа и состояния ваших волос, специалисты подберут необходимые защитные и восстанавливающие средства. Не нужно отказывать себе в завивке, если ваши волосы повреждены или являются сухими и ломкими. Биозавивка может быть сделана одновременно с процедурой лечения волос, что позволит не только восстановить их здоровье, но также добиться максимального эффекта. Волосы после биозавивки останутся мягкими, в то же время станут гораздо более послушными.

Если вам хочется только больше прикорневого объема без укладки! Посмотрите видео о процедуре BOUFFANT

Биозавивка волос в нашем салоне красоты

Мы рады предложить вам обширный комплекс услуг по профессиональной биозавивке волос. Наши специалисты помогут вам определиться с типом завивки, подобрать оптимальные средства для процедуры, подготовить волосы. Также вы получите рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Не забудьте, что перед процедурой необходимо освежить концы волос, так как даже незначительные повреждения могут помешать правильному формированию локонов.

Не сомневайтесь, роскошные волосы привлекут внимание всех окружающих!

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин

Мы в соцсетях

Отзывы клиентов

kafelnikova_a checking
22 июня
arinamoscow Проговорим немного об уходе за волосами? Знаю, что вам очень часто интересна эта тема, поэтому не забудьте сохранить пост Зимой мои волосы нуждаются…
12 января
katysha Самая большая ценность - время проведённое в любимом месте или в кругу любимых В Москве я делаю параллельно макияж+укладку и маникюр+педикюр…
10 марта
kafelnikova_a checking
22 июня
arinamoscow Проговорим немного об уходе за волосами? Знаю, что вам очень часто интересна эта тема, поэтому не забудьте сохранить пост Зимой мои волосы нуждаются…
12 января
katysha Самая большая ценность - время проведённое в любимом месте или в кругу любимых В Москве я делаю параллельно макияж+укладку и маникюр+педикюр…
10 марта
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK