Реанимация волос с биозавивкой Acid wave

Состав биозавивки Acid wave помогает восстанавливать структуру поврежденных химзавивками и окрашиванием волос, не нанося им никакого вреда. Отсутствие аммиака и тиогликолевой кислоты обеспечивает высокий уровень комфорта, а волшебная формула препарата возвращает вашим волосам здоровый и естественный вид.

Биозавивка Acid wave (Айсид вейв) от Paul Mitchell помогает реанимировать поврежденные волосы, прежде подвергавшиеся агрессивной химической обработке, а также окрашенные и блондированные. 

Состав этой завивки волос позволяет реконструировать волосы, не нанося им никакого вреда. Отсутствие неприятного запаха при проведении процедуры (в составе нет аммиака и тиогликолевой кислоты, включая все ее производные) добавляет еще один плюсик в копилку этой замечательной технологии, призванной возвращать шевелюре здоровый и естественный вид.

Тонкости процедуры

Acid Wave от Пола Митчелла обращается с хрупкими, ослабленными волосами с особой нежностью, даря им красивые, упругие локоны.

Процедура включает три основных этапа: нанесение специального лосьона, действие нейтрализатора и, наконец, активатора. Вкупе эти препараты оказывают на волосы почти волшебное действие:

  • деликатная забота
  • формирование упругого завитка
  • цистиамин добавит волосам силу и здоровый блеск
  • экстракт прополиса позаботится о коже головы

Активная фаза процедуры займет всего пятнадцать минут – при этом специальные смеси, включающие масла, витамины и фитоэкстракты, завершат процедуру прекрасным финальным аккордом:

  • восстановление первоначальной структуры волоса
  • придание волосам нужного объема – локоны становятся шелковистыми и приятными на ощупь, легко расчесываются и не распушаются
  • кондиционирующий эффект сохраняется долгое время

На высокой ноте

Эффект после процедуры Acid wave держится до шести месяцев и зависит от типа и длины волос.

При этом, что показательно, этот метод не требует особого ухода – вам достаточно пользоваться шампунем с кондиционером для завитых волос и средствами фиксации из серии «для вьющихся локонов».

Нет никаких ограничений в отношении укладки уже на четвертый-пятый день после процедуры. Первое же время – 48-60 часов – не стоит перегружать волосы, растягивать, перегревать и увлажнять их, это грозит преждевременным распрямлением и деформацией завитков.

Стоит отдельно отметить тот факт, что биозавивка Acid wave не съедает цвет – поэтому окрашивание волос можно проводить в тот же день, что и завивку.

Специалисты салона красоты «Naturel» рекомендуют использовать профессиональную косметику для ухода за волосами и их фиксации. Мы поможем подобрать лучшие средства, которые подойдут вашему типу волос и сделают локоны еще более жизнерадостными и яркими.

Ваша красота – наша первостепенная задача.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK