Кератиновое выпрямление волос Global Keratin

Статус новатора в области косметологии для американской компании Global Keratin – еще одно подтверждение высочайшего качества ее продукции. Профессиональные и домашние линии кератинового выпрямление и восстановления волос имеют великолепные показатели и пользуются заслуженной популярностью в ведущих мировых салонах красоты

К сожалению, многие из нас впервые задумываются о своем внешнем виде только после того, как негативные изменения становятся заметными. Лакмусовой бумажкой общего состояний организма являются волосы – экология, стрессы, сидячий образ жизни не оставляют им никаких шансов. Со временем любая, даже изначально здоровая шевелюра, начинает тускнеть и терять жизненную силу. Зачем ждать наступления момента икс? Позаботьтесь о себе заранее – процедура кератинового выпрямления волос Global Keratin (Глобал Кератин) творит чудеса преображения и гарантирует длительный результат (до пяти месяцев).

GKHair 

Американская компания Global Keratin или, как ее еще называют, GKHair, представлена по всему миру и, благодаря исключительным показателям своей продукции, занимает лидирующие позиции в более чем пятидесяти пяти странах. Постоянные исследования и мастер-классы, которые компания проводит в своей академии во Флориде, позволяют ей на протяжении многих лет удерживать статус пионера и новатора в области косметологии.

Специалисты «Naturel Studio» отмечают, что кератиновое выпрямление и восстановление волос GKHair – это не просто косметологическая процедура, а полноценное лечение волос, методика, используемая сегодня ведущими салонами мира. Кроме того, компания Global Keratin не останавливается и предпочитает не почивать на лаврах, а постоянно совершенствовать свою линейку продукции. Так, сегодня клиентам доступны не только препараты из профессиональной серии для салонов красоты, но и отдельная линия, состоящая из пяти высококлассных серий, направленных на домашний уход за волосами: 

  • шампуни, кондиционеры, исключающие содержание сульфата
  • выпрямление волос – средства с высоким содержанием кератина
  • фиксаторы – лаки, муссы, спреи и пр.
  • краски и шампуни для окрашенных волос
  • аксессуары – фены, обычные и термальные расчески, утюжки и т. д. 

Эффект

Действие препаратов, разработанных американскими учеными и косметологами, основано на знаменитой бразильской технологии: основной действующий компонент процедуры, кератин, проникает в структуру волос и оказывает на них исключительно положительное воздействие, укрепляя по всей длине, защищая от воздействия внешних факторов и облегчая уход даже за самой своенравной шевелюрой. Стандартный сеанс длится в среднем до двух часов, однако в течение этого непродолжительного времени устраняются такие проблемы как:

  • толстые вьющиеся волосы, с трудом поддающиеся укладке – вопрос утреннего наведения красоты решается быстро и изящно
  • тусклые, сухие, поврежденные, уставшие волосы – после лечебного кератинового воздействия шевелюра буквально на глазах оживает, приобретая естественный блеск 

При этом стоит обратить отдельное внимание на то, что процедура от Global Keratin является крайне щадящей и не имеет ограничений по типу, цвету и длине волос. 

Резюме

Пользуясь профессиональными услугами и приобретая качественную продукцию, вы не только делаете себе подарок в виде хорошего настроения, но и выказываете уважительное отношение к собственной внешности. Ведь только самодостаточный человек, находящийся в гармонии с самим собой, способен осознать простую истину: экономить на своем здоровье нельзя. Продукция компании Global Keratin – как раз тот случай, когда цена идеально соответствует качеству. 

 

 Кератиновое выпрямление волосКератиновое выпрямление волосКератиновое выпрямление волос

 

Кератиновое выпрямление волосКератиновое выпрямление волосКератиновое выпрямление волосКератиновое выпрямление волос

 

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK