Bouffant – лучший метод создания воздушного объема у самых корней волос

Вы уже знакомы с процедурой Буффант? Эта технология создания перманентного прикорневого объема семимильными шагами покоряет сердца модниц не только в столице, но и далеко за ее пределами.
Почему? Попробуем объяснить: в последнее время мода на естественность и натуральность сметает со своего пути все старые или хоть сколько-нибудь не соответствующие своим принципам технологии. Так поступила и процедура Bouffant, которая своим затейливым решением создавать объем методом начеса волос или приподнимания их на бигуди (без накручивания) составила серьезную конкуренцию популярному методу Буст Ап и даже угрожает в ближайшем будущем подвинуть его с пьедестала.

В плюсе

Так в чем же соль? Все дело в результате – объем Bouffant смотрится очень натурально: никаких прикорневых завитков или волны и заломов – главных огрехов любительского исполнения. Да и сам сеанс совершенно безболезненный, ведь прядки не подвергаются плотной накрутке, и волосы не дергают снимаемые шпильки. Как ни посмотри – сплошные плюсы.
Показания к проведению Буффант – это желание клиента увеличить прикорневой объем, упростить ежедневную укладку и просто почувствовать себя увереннее и свободнее. Да-да, процедура не только решает эстетические задачи, но и выступает в роли психолога, поднимая самооценку и улучшая качество жизни. Согласитесь, это немало для 2-3-часовой салонной процедуры.

Особенности

Противопоказания для прохождения процедуры Bouffant не отличаются от запретов к проведению сеанса Буст Ап, поэтому описывать их подробно мы не станем. Подчеркнем лишь, что без предварительной консультации у высококлассного специалиста, руководствующегося богатым опытом и солидным багажом знаний, решаться на увеличение прикорневого объема мы настоятельно не советуем. Вы можете не учесть моменты, которые способны не только губительно сказаться на конечном результате процедуры, но и привести к частичной потере волос.
Но не будем пугать – все не так страшно: у нас есть ответы на все вопросы о методе Буффант, они развеют любые сомнения.

Процедура

Как и в случае с Boost Up, сеанс делится на несколько этапов и отличается только подготовкой к нанесению фиксирующего средства от Paul Mitchell. Здесь главная роль создания фундамента для длительного – до полугода – объема принадлежит расческе, которая создает начес, или специальным бигуди-липучкам, приподнимающим пряди по всей поверхности головы или локально.
После процедуры прическа смотрится обновленной и очень ухоженной. Секрет улучшения внешнего вида кроется в натуральном составе фиксирующего средства, содержащего фито-экстракты, витамины, ухаживающие масла и безопасные приятные отдушки. Еще один важный момент:  средство не содержит ни разрушительной тиогликолевой кислоты, ни аммиака и поэтому заслуженно считается отличным выбором для проведения сеансов, меняющих структуру волос.

Практикуя различные методы локальной завивки и создания прикорневого объема, высококлассные специалисты сети салонов красоты Naturel отдают пальму первенства именно процедуре Bouffant за ее натуральный результат и соответствие самым высоким стандартам красоты и здоровья волос.


Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK