Яркая челка на темных волосах в стиле OMBRE HAIR COLOR

Незабываемый стиль создает OMBRE HAIR COLOR, выделяя челку яркими цветами и самыми смелыми сочетаниями оттенков. Встречайте дерзкий и креативный образ АМБРЕ для шатенок и брюнеток

При первом же взгляде на фото и видео видно, что этот стиль АМБРЕ окрашивания волос для брюнеток и шатенок создан для самых смелых и эпатажных модниц. И не поворачивается язык назвать их слабым полом, ведь для решения принять образ с цветными акцентами на чёлке требуется осознанность и определенное мужество. Благо, это всего лишь социальные заморочки, ведь в непосредственном физическом воплощении задумки в стиле OMBRE HAIR COLOR в жизнь требуются лишь качественные средства для колорирования: краски L’Oreal, CHI и Lebel, правильные методы - венецианская и шатуш техники открытого мелировния и действительно профессиональный мастер.  Все это предлагает своим клиентам сеть наших салонов красоты в Москве, считающая окрашивание волос ОМБРЕ одной из самых главных процедур в своем арсенале.

Сочетание тёмных волос и ярких акцентов  не ново для модного окрашивания ОМБРЕ, как и идея выделить цветом чёлку, однако именно эта комбинация смотрится наиболее креативно и бросает вызов обществу своей дерзкой смелостью. Амбре окрашивание в этом случае не использует классику мелирования в стиле Super Natural и Бронд, а прибегает к вариациям мультитонального, многоцветного и контрастного колорирования.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK