OMBRE HAIR COLOR – акцентирование на чёлке

Достаточно изменить цвет и форму челки, и прическа заиграет новыми красками. Окрашивание в стиле OMBRE HAIR COLOR меняет настроение любой стрижки только в лучшую сторону!

Что бы в себе еще изменить – извечный вопрос слабого пола, особенно во время гормональных скачков или затяжного застоя в жизни и уныния. Не стоит сразу экстремально кромсать свой привычный облик, прибегая к контрастным и многоцветным видам модного окрашивания ОМБРЕ, давайте начнем с челки!

Даже если у вас ее пока нет – это не повод не попробовать АМБРЕ окрашивание волос с акцентом на челку. Мастера сети салонов красоты «Naturel Studio» в Москве - это настоящие профессионалы, способные создать и заколорировать  необходимые участки прически в лучших традициях OMBRE HAIR COLOR.

Сомневаетесь? Посмотрите наши фото и видео, рассказывающие о предпочтениях в нанесении краски – об открытой технике колорирования венецианским, калифорнийским и шатуш методами с применением самых щадящих средств для обесцвечивания и АМБРЕ окрашивания от брендов Lebel, L’Oreal и CHI.

Согласитесь ли вы на классику в стиле хайлайтинга, природного Super Natural или бликов Бронд, или решитесь на кардинальные изменения в духе контрастного, мультитонального или многоцветного окрашивания ОМБРЕ, превратив свою челку в яркий акцент всей прически – в любом случае такое преображение в корне изменит ваше настроение и восприятие действительности.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK