OMBRE HAIR COLOR для волос средней длины и коротких стрижек

Сегодня уже не достаточно сделать креативную стрижку, мода диктует свои условия. Но у нас есть, что предложить обладательницам коротких и средней длины волос – магия преображения в стиле OMBRE HAIR COLOR

Амбре окрашивание (ОМБРЕ), выполненное в лучших традициях голливудского стиля с применением открытых техник мелирования – венецианской, калифорнийской и шатуш – это не излишество, а достойное завершение образа современной стильной леди. Социальная активность, ускоренный темп и урбанистические реалии все чаще склоняют представительниц слабого пола укорачивать прическу в угоду удобству и новым веяниям моды. Каре, боб-каре, креативная асимметрия, каскадные стрижки – все они получают финальную самодостаточность после работы над ними арт-мастера.

CHI, Lebel и L’Oreal выпускают отличные щадящие осветлители и краски, позволяющие применять модное окрашивание ОМБРЕ на любых типах волос. Уважающий свою репутацию салон красоты никогда не станет использовать средства, не проверенные временем и опытом, и всегда сможет предложить наряду с колорированием питательные и восстанавливающие процедуры, быстро и эффективно приводящие шевелюру в здоровое состояние.

Наши видео-материалы показывают поэтапное окрашивание волос ОМБРЕ на коротких стрижках и волосах средней длины, создавая самые удивительные образы и настроения. Фото, представленные на нашем сайте, продемонстрируют все грани стиля OMBRE HAIR COLOR – от эффектной классики до необузданного креатива. 

  • Многоцветные техники, демонстрирующие яркость контрастных методов монохромного и «скандинавского» стилей, раскрывающие палитру огненных сочетаний, необузданных молодежных и футуристических образов.
  • Элегантные мультитональные переходы в стиле Бронд и Super Natural OMBRE, подчеркивающие природную красоту прически.
  • Яркие и самобытные двутональные вариации для страстных брюнеток и загадочных блондинок.
  • Деликатные локальные акценты, будь то челка или контур прически, или скромные и почти незаметные блики и хайлайтинг.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK