Мультитональное поперечное окрашивание ОМБРЕ

Мультитональное горизонтальное окрашивание в стиле ОМБРЕ: насладитесь тенденцией совмещения самых модных оттенков, сглаженных плавным и естественным переходом

Чем тверже рука мастера и существеннее сочетание его опыта и художественных навыков, тем менее заметны места многочисленных промежуточных цветовых переходов креативной прически в стиле ОМБРЕ. Все дело в непростой, но завораживающей градиентной технике, воплощающей эффект размытой границы методом поэтапного нанесения на волосы поперечного колорирования - тон за тоном. 

В отличие от двутонального АМБРЕ окрашивания, волосы при мультитональном OMBRE HAIR COLOR приобретают более «дорогой» перелив: 

  • в рамках одного цвета – градиент от темной вариации к светлой; 
  • при сочетании близких по палитре красок, например как в «языках пламени»   - яркий красный плавно перетекает  в угасающий оранжевый;
  • в трендовом совмещении натурального цвета с цветочными оттенками розового, сиреневого, голубого;
  • в позитивном и модном окрашивании ОМБРЕ на манер радуги.

Приковывают взгляд поперечные переходы самых невероятных оттенков на дерзком «скандинавском» ОМБРЕ для платиновых блондинок . Модное АМБРЕ окрашивание - и креативное, и классическое - качественно выделяет новый образ из толпы и подчеркивают индивидуальность, шарм и изысканность его обладательницы.

Достигается шикарный эффект мультитонального ОМБРЕ при помощи высококлассных красок известных во всем мире брендов L’Oreal, LEBEL и CHI – максимально щадящих профессиональных средств для шатуш , венецианской  и калифорнийской  техник открытого мелирования. Несмотря на всю деликатность, забота о тонированных волосах  должна быть постоянной – ведь только действительно ухоженная прическа  способна раскрыть все грани невероятного и головокружительного эффекта  окрашивания волос ОМБРЕ.

Предлагаем вам пофантазировать на тему собственного преображения при просмотре наших видео- и фото-материалов, наглядно демонстрирующих богатство вариантов и непревзойденность стиля OMBRE HAIR COLOR. 

 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK