ОМБРЕ для брюнеток и шатенок – калейдоскоп ярких образов

Окрашивание темных, каштановых и черных волос в стиле OMBRE HAIR COLOR – это не только огромный выбор самых различных вариаций, но и увлекательный опыт экспериментального изменения своего внешнего вида

Как и в случае с платиновым блондом, окрашивание ОМБРЕ для темных волос – это необъятный выбор вариаций от скромных бликов в стиле Бронд для подчеркивания особенности стрижки до колоссальных и дерзких изменений с использованием контрастных прядей и ярких акцентов.

АМБРЕ превращает окрашивание волос в художественный процесс: мастер наносит кистью оттенки, создавая уникальный и естественный эффект, который может быть достигнут только при помощи открытых техник: шатуш и венецианского мелирования, успешно применяемых на темных волосах с самыми передовыми средствами для тонирования от L’Oreal, CHI и Lebel.

В Москве в салоне красоты «Naturel Studio» вы можете изменить свой внешний вид, не перекрашивая свой естественный тон каштанового, шоколадного, черного или иного темного цвета и не подвергая волосы жестоким испытаниям: метод OMBRE HAIR COLOR предлагает богатый ассортимент вариаций для преображения:

Наши фото- и видео-материалы проведут вас по выставке самых интересных тенденций в направлении модного окрашивания ОМБРЕ для темных волос: натуральные коньячные, шоколадные и кофейные переливы и голливудские тренды не оставят равнодушной ни одну брюнетку или шатенку.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK