Художественный контурный акцент оттеночного OMBRE HAIR COLOR

Выделить важные детали стрижки и добавить образу эксклюзивности и самодостаточности – основные задачи контурного обрамления прически в стиле ОМБРЕ. Простые решения, поражающие воображение

Окрашивание ОМБРЕ легкой поступью проникло даже в самые укромные уголки мира парикмахерских услуг и стало аналогом волшебной кисти, вносящей точный и столь необходимый завершающий штрих в привычные стрижки каре и боб-каре, добавляя объем, подвижность и особую изюминку в классику, часто превращая ее тем самым в модерн. Что уж говорить о преображении слоистых стрижек после художественного вмешательства АМБРЕ окрашивания – они обретают шик и деликатную экстравагантность, демонстрируя всему миру красоту незатейливых решений.

Оттеночное обрамление контура прически в стиле OMBRE HAIR COLOR широко представлено на фото и видео на нашем сайте. Работы высококлассных мастеров салона красоты «Naturel Studio» в Москве отличаются непревзойденным качеством, использованием только самых безопасных и эффективных средств для окрашивания волос заслуженно популярных марок L’Oreal, Lebel и CHI, а также применением открытых техник мелирования: венецианской, калифорнийской и шатуш. Мы не практикуем устаревшие методы с использованием фольги, предлагая своим клиентам только лучшие вариации ухода за стрижкой и ее преображения.

Модное окрашивание ОМБРЕ в качестве обрамляющей техники используется как в классике, так и в эпатажном модерне.

  • Блондинки оценят эффект АМБРЕ окрашивания на кончиках платиново-белых волос короткой и средней длины, добавляющий загадочность и футуристичность. 
  • Пшеничные и золотистые оттенки светлых причесок в обрамлении Super Natural OMBRE заиграют солнечной элегантностью.
  • Оттеночное оформление челки в прическе любого цвета наряду с ухоженной завершенностью добавит динамичность и энергию даже самому обыкновенному образу. Выразительность черт лица и минус несколько лет – гарантированные «последствия» применения окрашивания волос ОМБРЕ, акцентирующего челку.
  • Грамотно выделенная многоуровневая особенность слоистых стрижек создает четкость каскадных переходов. Игра с использованием противопоставления темного и светлого задает дерзкий тон блондинкам и добавляет легкость и нежность брюнеткам и шатенкам. Особенно интересно смотрится такая техника при частичном или ассиметричном мелировании.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK