Инь и Ян в стиле OMBRE HAIR COLOR (монохромное окрашивание)

Окрашивание ОМБРЕ представляет вальс черного и белого оттенков, демонстрирующий настоящий креатив в самых различных сочетаниях и техниках монохромного OMBRE HAIR COLOR

Окрашивание ОМБРЕ – это полет фантазии в чистом виде. Какой вы себя видите? Строгой, целеустремленной, дерзкой и элегантной, или озорницей-модницей, совмещающей в своем образе четкость цветов и линий? Инь и Ян модного окрашивания OMBRE – монохромный стиль, основанный на контрасте черного и белого, подойдет вам как нельзя кстати.

Сочетание противоположных оттенков может быть одновременно свежим и стильным, и широта фантазийного спектра данного двуцветного АМБРЕ окрашивания, исполненного в технике открытого мелирования калифорнийским, венецианским и шатуш способами с применением лучших средств для окрашивания волос ОМБРЕ от брендов CHI, L’Oreal и Lebel, удивит вас.

Для полноты картины мы предлагаем вам посмотреть фото и видео, раскрывающие все тайны контрастного окрашивания волос ОМБРЕ. 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK