Идеальные солнечные блики хайлайтинга OMBRE на русых и светлых волосах

Солнечные «зайчики», созданные искусной техникой хайлайтинг от OMBRE HAIR COLOR, подсвечивают прическу изнутри и подчеркивают природную красоту русых и светлых волос

Окрашивание ОМБРЕ (АМБРЕ окрашивание) в стиле хайлайтинг - это не бросающийся в глаза за счет своей необыкновенной натуральности, но весьма действенный метод придания русым и блондинистым волосам выразительности, ухоженности и элегантности. Буквально считанные блики преображают заскучавший и бледный вид в сияющий изнутри шедевр природного обаяния.

Будучи аналогом бликующего окрашивания в стиле Бронд-ОМБРЕ, эта разновидность открытого мелирования создана специально для блондинок.

Солнечные блики, нанесенные с художественным вдохновением, с успехом применяются в оформлении контура стрижки и для частичного и ассиметричного мелирования на русых и светлых волосах. Вариации «хайлайтинга» от OMBRE HAIR COLOR представлены в наших видео-материалах и на фото с примерами АМБРЕ окрашивания волос.

Хайлайтинг, как вид Super-Natural OMBRE, методами шатуш, венецианского и калифорнийского колорирования добавляет русым волосам объем и свечение изнутри, облагораживая и уравновешивая классику – каре и боб – и креативные слоистые стрижки.

В салонах красоты «Naturel Studio» в Москве для окрашивания волос в стиле ОМБРЕ используются самые передовые средства от Lebel, CHI и L’Oreal.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK