Классическое и креативное двутональное Ombre Hair Color

Стать ярче, не выходя за пределы сдержанной классики, или позволить себе безудержный креатив – выбор за вами. В любом случае окрашивание ОМБРЕ наилучшим образом справится с любым вариантом из широчайшего спектра двутонального колорирования волос

Окрашивание OMBRE (ОМБРЕ, или, как его еще часто называют, АМБРЕ окрашивание) захлестнуло мир модников и модниц волной сказочных сочетаний цветов и переливов как с четкими, так и размытыми границами. 

Классикой OMBRE HAIR COLOR является так называемое двутональное окрашивание, в котором, как понятно из названия, используется только пара расцветок. Однако, при всей кажущейся простоте, оттенки можно подобрать:

  • Классические: спокойные природные (медовые, карамельные, бронзовые, янтарные, пепельные, ореховые), которые в сочетании с естественным цветом волос создают ухоженный, элегантный и респектабельный образ, кажущийся совершенно натуральным. Конский хвост или Pony tail, винтажное АМБРЕ окрашивание волос с эффектом отросших корней в стиле Brond–OMBRE.
  • Креативные: дерзкие и смелые сочетания, выигрывающие за счет противопоставления, делающие прическу яркой и незабываемой. Инь и ян - экстремально темные и светлые вариации, броские «языки пламени» - горячительные алые, оранжевые и другие огненные оттенки, контрастное окрашивание волос ОМБРЕ с четкой границей на темных и черных волосах, японское «холодное» сине-сиреневое и более теплое - розовая инфантильная фантазия, «скандинавское ОМБРЕ» для блондинок, а также другие экстравагантные вариации на тему OMBRE HAIR COLOR.

Наши мастера для создания прически в стиле АМБРЕ используют только проверенные средства лучших мировых брендов L’Oreal, CHI и Lebel, а также техники открытого мелирования: венецианскую, калифорнийскую и шатуш, дающие, в отличие от привычного окрашивания на фольгу, прекрасный и максимально естественный эффект двутонального OMBRE HAIR COLOR.

Посмотрите фото и видео с примерами преображения методом модного окрашивания ОМБРЕ. Наши высокопрофессиональные креативные специалисты всегда готовы подарить вам новый образ в любом из салонов красоты «Naturel Studio» в Москве.

 
 

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK