Технолгия ленточного наращивания волос

Предлагаем Вам инновационную систему наращивания волос HAIR TALK. Жесткие капсулы, термическое воздействие на волосы, заколки-клипсы – в прошлом! На смену им пришел - тонкий неощутимый

Предлагаем Вам инновационную систему наращивания волос HAIR TALK.

Наращивание волос ленточным способом за 6000р

Вы платите только за волосы, работа и стрижка после наращивания для вас ничего не стоит. Работу проделывает опытный мастер но не имеющий опыта в ленточном наращивании. Для опытного мастера это несложная работа, просто нужно отработать четкости движений. Помогать ему будет мастер с большим опытом работы в ленточном наращивании так что вся работа будет проделана на высоком уровне качестве, только разве что чуть дольше чем обычно. 

Волосы при наращивании используем марки Hair talk - это компания которая разработала ленточное наращивание волос, то есть это оригинальный продукт высшего качества. 

Жесткие капсулы, термическое воздействие на волосы, заколки-клипсы – в прошлом! На смену им пришел - тонкий неощутимый полимер с натуральными европейскими волосами.

АБСОЛЮТНО БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ СВОИХ ВОЛОС!

Парикмахерские улуги  шатуш биоламинирование бразильское кератиновое выпрямление ленточное наращивание волос

Как происходит процедура наращивания: к своим волосам в прикорневой зоне с помощью клеевой основы крепятся прозрачные тонкие ленты длиной 4 см и шириной 5 мм с впаянными натуральными волосами. При данной технологии свои волосы не подвергаются термическому воздействию, а за счет длины ленты нагрузка на свои волосы распределяется равномерно, что исключает выдергивание своих волос как под тяжестью капсул.

Такие ленты на клеевой основе можно использовать даже на ослабленных, тонких, редких и коротких волосах. За счет своей толщины они не выдадут себя, а волосы будут смотреться очень натурально.

Процедура наращивания занимает час, а снятие 30 минут, при этом ленты волос можно использовать несколько раз при коррекции.

Наивысший уникальный результат! Полная имитация естественного роста волос. Любой цвет, любая длина, любой объем!

Читайте также :

Парикмахер колорист

Парикмахеры стилисты салона

Уход против выпадения волос

Кератиновое выпрямление волос

Калифорнийское мелирование (с ФОТО наших работ) для блондинок

Венецианское мелирование (с ФОТО наших работ) для брюнеток

Стрижки и техника которую используют наши стилисты (с ФОТО наших работ)

Биозавивка волос

Покрытие для ногтей Shellac

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK