Мода диктует свои условия – бликующее мелирование их корректирует

Самые известные модницы по всему миру сегодня предпочитают стандартным процедурам бликующее мелирование, которое не только подчеркивает глубину естественного цвета ваших волос, но и дарит им неповторимую оригинальность

Современные реалии диктуют нам свои правила и в то же время ненавязчиво предлагают нарушать их, изобретая то один, то другой способ выделиться и произвести благоприятное впечатление на тех, кто важен для нас. Вот и в этот раз мы поговорим об очередном шедевральном изобретении, которое, однажды произведя фурор среди признанных модниц, продолжает победное шествие по страницам глянцевых изданий – неизменно одной из наиболее популярных техник преображения в последнее время является бликующее мелирование.
Идею этого метода подсказала сама природа: невероятный рисунок солнечных бликов и неповторимая игра теней способны преобразить любую прическу, подчеркнув самые яркие достоинства и скрыв некоторые недочеты внешнего вида. Так что скажем большое спасибо нашему миру и тем, кто вовремя заметил этот божественный креатив и сумел воплотить его в жизнь!
Бликующее мелирование, несмотря на кажущуюся простоту, ни в коем случае не терпит любительских экспериментов и позволяет добиться потрясающего природного эффекта объемности и свежести только при профессиональном подходе и применении наиболее востребованных сегодня техник – таких, как омбре, балаяж, шатуш и пр.

Солнечные блики, выполненные мастерами высокого уровня, выглядят то совершенно естественно – максимально натурально, то, напротив,  создают футуристическую картину всевозможных цветных переливов.

Совершенства в воплощении такого эффекта достигнуть очень сложно, для этого понадобятся не только профессиональные навыки, но и чутье дизайнера, который видит, как расположить акценты таким образом, чтобы они подчеркивали все ваши достоинства при любом освещении и в то же время не выглядели искусственно или неряшливо. Согласитесь, это непростая задача, ведь результатом, которого сложнее всего добиться, является идеальный внешний вид, в котором не заметно вмешательство мастера и чувствуется только красота, подаренная природой.
Самые смелые сторонницы нестандартных решений оценят цветное бликующее мелирование, которое подразумевает самые разнообразные оттенки – от нежно розовых до ярких фиолетовых. Однако здесь нужно уметь вовремя остановиться и прислушаться к рекомендациям мастера. Так, необходимо понимать, что насыщенная цветовая гамма подойдет для темных волос, на светлой же шевелюре лучше будут смотреться пастельные и пепельные тона. Впрочем, никто не отменял смелых решений – возможно, нестандартное сочетание, предложенное вами, станет открытием.
Переливающееся бликующее мелирование прекрасно подходит обладательницам каштановых волос – подчеркивая глубину цвета, технология насыщает его теплыми оттенками и усиливает эффект сияния, будто идущего изнутри. Впрочем, и тем, кого природа наградила русыми, темно-русыми и черными волосами, этому методу есть, что предложить. Так, холодные оттенки идеально подойдут темно-русой и шоколадной шевелюрам, а насыщенный черный цвет только выиграет в сочетании с золотом или смородиной. Русый цвет можно разнообразить пепельными тонами, а также пшеничными и медовыми оттенками.
Ну, а самые утонченные наши клиенты, без сомнения, будут в восторге от мультитонального бликующего мелирования – сочетание нескольких оттенков подчеркнет вашу изысканность и будет прекрасно смотреться на шевелюре любого цвета. Конечно, при условии, что вы воспользуетесь услугами настоящего мастера своего дела, который доведет ваш образ до совершенства. Отличительной чертой этого вида мелирования является то, что далеко не каждый профессионал способен распознать его даже при непосредственном контакте – настолько естественно и гармонично оно выглядит.
То, что самые известные модницы и общественные персоны, приковывающие к себе каждый день миллионы взглядов по всему миру, активно преображаются при помощи бликующего мелирования, говорит нам о том, насколько прочно этот метод занял свое место на пьедестале – вполне заслуженно, нужно признаться. Особенно если принять во внимание достижения современной индустрии красоты, оказывающие на волосы минимальное воздействие, не повреждая их структуру, а, напротив, восстанавливая и питая ее.

Мы в соцсетях

Запись в салон

Спасибо!

Ваш запрос успешно отправлен.
Мы свяжемся с вами и уточним время визита, а пока можете посмотреть ассортимент в нашем интернет-магазине.

Перейти в интернет-магазин
Этот сайт использует cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать сайт, Вы даёте согласие на работу с этими файлами.
OK